Коррекция веса

Я себя ненавижу за то что я постоянно срываюсь во время похудения. Что делать чтобы не срываться?

Если правильно худеть, то срывов не бывает. А правильно – это когда худеешь не больше, чем на 500 грамм в неделю (если лишнего не очень много). А если пытаться похудеть на 10 кг за неделю, то без срывов не обойтись, потому что организм не даст себя так легко убить. Это то же самое, что не спать неделю и ненавидеть себя за то, что падаешь с ног.
Марина Зиновьева
Лучший ответ
Очень сложно устоять перед сладким, например, если себя жёстко ограничивать. Организм будет просить то, чего не хватает и будет набирать калории "из воздуха", если почувствует, что питательных в-в стало меньше. После таких диет, люди набирают кг гораздо быстрее. Еда, это же как наркота. Не доводить до абсурда, не циклиться на диетах, кушать всё, но в меру. Идёте в магазин не на голодный желудок и затариваетесь не на неделю. Вот и всё. Я просто забываю иногда, что не поела) но ни в чём себе не отказываю и не думаю о еде постоянно.
По мне диета - это и есть путь к полноте.
Бросить это глупое занятие. Когнитивный диссонанс может довести до истощения нервной системы и даже до психического сдвига.
сесть на иглу
Сходите куда нибудь, например, к доктору борменталю или доктору гаврилову. Там вам промоют мозг, будет легче.
Ихсанова Рахиля Себе промой
Себя не ограничивать если хочется сьешь немного, а то потом можно так сорваться что килограммов 10 прийдет
Настенка Ii
Переедайте жутко, едите все подряд??
Dilya Khodjanova
убить себя.
Ихсанова Рахиля Вот ты и убей себя.