Коррекция веса
Возможно ли сбосить вес, если в рационе питания остались пшённая каша на воде и картофель в мундире?
Конечно можно. Не бойтесь медленных углеводов, лучше ограничьте потребление жиров. Я сам на кашах здорово похудел )
Можно, но потом вес опять вернётся. Как только начнёте нормально питаться. Хотите похудеть-ХОДИТЕ! Именно при ХОДЬБЕ сгорает жир. Каждый день не меньше часа ХОДИТЕ быстрым шагом.
Месяц не ешьте хлеб, сахар, рис. картошку. Через месяц по одежде увидите, что похудели . Объёмы тела ( именно ОБЪЁМЫ, а не вес) заметно уменьшились. УДАЧИ!
возможно, если вы будете есть Это в Первую половину дня и в Небольшом количестве))
Конечно можно при определённых условиях.
Картофель лучше исключить...
Пшёнка и картофель имеют вполне приличную калорийность, являясь углеводами, подобны сахарам. Вам нужны не избыточные углеводы, а белки -рыба, белки от яиц, индейка и продукты с отрицательной калорийностью, такие как сельдерей (корни тушёные или стебли в салате) . Ешьте больше салатов, они наполняют желудок, долго перевариваются, очищают кишечник, насыщают витаминами. От белка отказываться нельзя. Его можно получать в т. ч. с кисло-молочными продуктами малой или нулевой жирности. Пейте1,5-2л чистой качественной воды, один стакан можно выпивать перед едой, в желудке останется меньше места для пищи. Плюс физическая активность. Не обязательно ставить рекорды в спортзале, достаточно проходить пешком пару остановок по свежему воздуху, отказаться от лифти, руками помыть полы. Не увлекайтесь магазинными соками, в них избыток сахара. А главное - не зацикливайтесь на диетах. Может быть ваш вес для вас - самый оптимальный, если вы в нём себя хорошо чувствуете.
Я сбросила 25 кг, только поменяв образ жизни. Я ем все что хочу, только очень помалу и часто. 3-4 столовые ложки за прием 5-6 раз в день. Это уже в течение 12 лет. Теперь не представляю себе, как это сесть и съесть первое, второе и третье за обед, станет плохо. Зато бегаю, прыгаю быстрее своих детей. И еще, не живу без черного шоколада- пол плитки в день обязательно (Но это, по-моему, уже зависимость, не советую)
о боже, бросьте все эти диеты! )
ради бога. занимайтесь спортом, бегайте по утрам, качайте пресс, присядайте, отжимайтесь... кушайте побольше клетчатки, постарайтесь есть в одно и тоже время каждый день.. . поменьше с жирным
Если больше кушать нечего, то вес Вы немного потеряете, но останетесь в живых - это точно. В ваших продуктах есть калий, значит сердце не останется без пищи. В глубинке народ на одной картошке живет и ничего. Зато нет проблем в голове насчет "похудания".
Можно, с условием присутствия физической нагрузки.
нет, это углеводы сплошные.