Коррекция веса

кто худеет, как часто вы взвешиваетесь?

Да ну, это одно расстройство. Вес - не показатель. Это и жир, и машечная масса, и костная, и вода.. . Если похудели, может оказаться, что вышла вода. Если поправились, может оказаться, что набрали машечную массу, а не жировую. Предпочитаю ориентироваться по зеркалу, чтобы себя не доставать, но параметры - тоже хороший показатель
Елена Воронова
Лучший ответ
Утром и вечером, вес не должен быть выше, чем утром. Не ложись спать, пока не достигнешь утреннего веса. Бегай, стирай руками, что-то еще придумай. Очень помогает при похудении.
ежедневно по утрам
Раз в неделю, не чаще. И только по утрам до завтрака. Только так можно сказать точный вес.
Настя Васёха
Абсолютно согласна с Таней Сарбаш, всегда ложусь спать с "утренним весом", иначе не худеется.
Чтобы похудеть нужно ввести просто акттивный образ жизни, тогда жиру не будет время, чтобы откладываться, не стоит это возводить в культ.
Я например жру как свинья, но только чтобы перебить слезы и ощушение никчемности.
Ольга Наумова
Раз в неделю.
Что бы незначительные привесы не портили мне настроение
Раз в неделю достаточно, не зацикливаюсь, хотя соблюдаю диету.
Один раз в неделю утром натощак
Каждое утро, если нахожусь дома (где есть возможность взвеситься).
несколько раз в день, считаю, что лучше тщательно следить за весом и изучить свой организм, нежели ждать чуда
* Оленьк@ *
раз в неделю
Больше 20 раз в день, наверное.

Анорексия, что ж поделать.
Elena Bukhtiyarova
С утра и вечером!
*** Miracle***
раз в неделю до и после разгрузочного дня.... утром натощак после туалета в трусах
я не худею. но мои пациентки.
взвешиваются каждое утро на тощак. Вообще полезно каждое утро взвешиваться, после того как сходил в туалет. и желательно не надевать на себя кучу одежды, так как одежда это еще дополнительные +500-600 грамм
Привет
Кому нужна диета отличная, пишите мне.
я по ней -17кг за 4 недели скинула