Коррекция веса
Худеющие! Как взвешиваться: раз в неделю или ежедневно? Ваш опыт и аргументы:)
Когда ежедневно расстраиваешься что не видно результата, а раз в неделю самое оно, больше эффекта и стимула что ли ))) Удачи в похудении )
ну не каждый день-это точно)) ) уж хотябы раз в четыре дня, чтоб реальные сдвиги были. а в самом начале лучше вообще через недельку- вес не сразу уходит-процесс идет, а на весах прежняя цифра. а потом-жах! и сдвигается))
по понедельникам
голой
с утра
голой
с утра
Когда приспичит, тогда и взвешивался. Иногда каждый день, иногда раз в неделю. От этого быстрее или медленее худеть не станете...
Елена Андреева
я про психологию))
Раз в неделю лучше, результат заметнее
Я как наркоман по весам, в день по десять раз.... это уже зависимость!!! правда, сейчас они сломались, так что я успокоилась)
Вообще лучше раз в неделю... Как бы меньше нервов будете себе трепать.
Еженедельно. Смысл каждый день взвешиваться?
При нормальном плане питания, и кардиотренировках если таковые имеются - в среднем нормальный отток "лишнего" 500г в неделю.
Если все сходится - значит процесс идет нормально.
Если же вы очередная любительница МЕГАДИЕТ и Обертываний пищевой пленкой :) то единственное что я могу, это выразить своё сочувствие.
У меня привычка: каждое утро, перед завтраком и (извините) после туалета. Типа чистый вес) ) во время кд допускается колебания веса до 1-1,5 кг из-за отеков. Даже если не на диете, я хочу знать как далеко я зашла или сколько еще до допустимого максимума))
После того как я похудела на 10 кг, я взвешивась каждый день. И если вдруг вижу, что начинаю набирать, то на следующий день стараюсь меньше есть вечером, чтобы снова не набрать. Очень удобно взвешиваться каждый день, сразу видно, от чего полнеешь, а что хорошо усваивается.
Я например, взвешиваюсь каждый день!) ) И тоже раз 40 на днЮ* Но, мне кажется лучше ежедневно. Потому что, предположим вы сели на какую ту диету. Ну, вот диета ведь может и не подойти! Каждый человек индивидуальный. И вот, не взвешиваетесь неделю и толстеете. А тут если каждый день, посмотрел - набрал. Надо другую диету выбрать)