Коррекция веса

Как мне потолстеть?

Сколько калорий и белков в день есть? Или что там дает потолстение. Углеводы?

Я очень часто пью молоко. Не магазинное. Это будет мешать мне потолстеть?
От ряженки потолстеть можно? Не будет ли он тоже мне мешать?

Я не ем никакое мясо кроме птиц. Их достаточно? В каком виде?

И так, еще вопрос для тех кто на диете, что вы очень хотите сейчас съесть, но вам нельзя из-за диеты?
Зачем тебе это? Потом скажешь: хочу похудеть, как? Ведь начнешь толстеть -пределов не будет. Все бдешь и будешь набирать вес. все надо делать в меру. У полных очень много проблем, кроме лишнего веса. Зачем тебе это. Я тоже хотела "потолстеть"Но это пришло с возрастом -после 50-ти... Но пока 65 кг, но кг 10-точно-лишние. Надо двигаться... Вот ты идешь на набор веса... И ешь чтобы набирать. А как потом остановиться? А ты будешь уже по привычке есть. У тебя организм настроен есть столько, чтобы поправляться. Тогда надо расходовать больше калорий, чем твоя привычка кушать. А тебе не очень-то будет хотеться вигаться... Может, одумаешься. С годами всеравно наберешь. Подумай, хотя в голове уже работает программа и она включилась"потолстеть"...
+7(966)097-52-28 +7(925)482-18-71
Лучший ответ
Светлана Струкова Я просто худой, мне не хватает 20 кг. чтобы выглядеть нормально. А еще 10кг - это на всякий случай, а то я не люблю питаться. И хочу полностью убрать из своего рациона мясо.
заправляй салаты самым высокожирным майонезом, употребляй оладьи с жирной сметаной, ешь больше мяса, хлеба....
хочешь поправится жри в Маке. . там быстро станешь как бегемот за 3 недели!
Наташа Бакланова а зачем вам толстеть на 30 кг? вы что 20 сейчас весите?
Ешь сало с хлебом, мясо с хлебом, булку, овощи, есть возможность - сдобу
я так понимаю что хочешь не именно стать жирным ублюдком, а просто набрать массу, желательно мышечную. очень хорошо в этом помогает козье молоко, оно очень жирное. пей сгущенное молоко, очень калорийна вещь!!!! при всем при этом нужно заниматься физ. упражнениями, спорт подстегнет твой обмен веществ!!!
Светлана Струкова Спасибо! Я как раз каждый день пью козье молоко настоящее!
Я просто слышал что молоко - помогает худеть.