Коррекция веса
как похудеть в обьемах????без особых диет....быстро
Быстро только на столе пластического хирурга. В противном случае, нужно подождать
Француженки не садятся как мы и нажираются огромными тарелками растягивая желудок они все по немногу попробуют вот и сыты и желудок остается не переполненный
так что не ешь много а по стаканчику вся еда должна составлять от соли откажись от сахара мучного соленого острого и перед едой стакан воды а ешь пять раз в день
Aктер сыгравший главную роль в фильме "Робокоп" вынужден был почти весь съемочный день ходить в сплошном жестяно-резиновом костюме. он терял почти 2 кг в сутки, я вам не советую этот метод.
так - только липосакцией
быстро и жрать все подряд? никак.
Быстро-никак. Бегать по утрам, не есть консерванты, и результат скажется за пару месяцев. И что самое главное- полученный таким образом, он не пропадёт через неделю сидения на 5 точке.
Много двигаться и часто и очень понемногу за один приём есть.
отказаться на неделю полностью :
-от риса
-от сахара
-от мучного и сладостей
-от хлеба
-от жирного
-от картошки.
Обещается сброс веса до 6 кг
-от риса
-от сахара
-от мучного и сладостей
-от хлеба
-от жирного
-от картошки.
Обещается сброс веса до 6 кг
Вот хороший метод https://bydzdorovi-rtb.biz Знаете, я тоже столкнулась с этой проблемой. Диеты, фитнесс, лекарства - что я только не перепробовала. Но похудеть было куда проще!!! Мне порекомендовали это средство и знаете спустя 2 недели я похудела на 12кг. Попробуйте тоже, вдруг поможет. https://bydzdorovi-rtb.biz заходи и заказывай!