Толстая пациентка у врача.
Врач:
- Таблетки для похудения пьёте?
Пациентка:
- Пью.
- А сколько?
- Сколько, сколько.. . Пока не наемся!
А вот ещё анекдот:
Худею сразу по трём диетам. По одной не наедаюсь!
Коррекция веса
как похудеть без особых диет?
изменить привычки в еде и в образе жизни.
питаться по пирамиде рационального питания, никакого голода и вес не возвращается
Бодифлекс.
бегать, прыгать, плавать, крутить педали
взять кредит! такой, чтобы выплаты в месяц равнялись вашему доходу!
хотя после 6 не ешь.
Никак (
ешьте как можно больше свежих фруктов и овощей, уменьшите потребление сладкого, соленого и жаренного, т. к. это все препятствует выведению жидкости с организма, на ночь выпивайте стакан 1% кефира для улучшения работы кишечника, результат не заставит себя ждать!
Без диет помогает только пластырь...
спортом заниматься
Побольше двигаться, спорт)
только при стрессе
или много спорта!
просто не есть
sport! pobolwe i chawe dvigatsa, hota by kazhdye 2 dna po 40 min i ne est za 4 chasa do sna! ja takim sposobom hudeju i pomogaet!
ja ewe k tomu vegetarianka)
слышала, что этой диеты придерживаются многие телевизионные знаменитости, и так, всего три правила:
1. Для того чтобы похудеть, надо есть.
2. За один прием пищи можно съедать количество еды, не больше, чем вместилось бы в стакан.
3. Пить больше воды.
Удачи!
1. Для того чтобы похудеть, надо есть.
3. Пить больше воды.
Удачи!
делить еду на 2 порции и съедать одну порцию, через пару часов другую
ешьте немного но часто
zaimites latinskimi tantsami 4 raza v nedelyu i za 2 mesytsa poxudeeete bez diet
Самый норм вариант www.zdorovieinfo-mvn.co Минус 17 килограмм за месяц. И это без тренировок и диеты. Я просто не могла не рассказать об этом всем! www.zdorovieinfo-mvn.co заходи на сайт и заказывай!