Коррекция веса
Как быстро сбросить 10 кг?
Мне то же нужно))) ) Но быстро не надо, опять наберете, надо физ. нагрузками и меньше жрать!)
Быстро не получится! Я за неделю сбросила 6 кг (болела - не ела) , но потом в течении года снова набрала этот вес и увеличила его на 4 кг ещё!
Быстро наврядли получится, набор веса шел медленно, а сброс хотите быстро. Да и быстрый сброс ведет к своим проблемам (отвисание и дряблость кожи) . Так что нужно медленное но верное худение, спорт или гимнастика.
спортом заниматься каждый день
Надо подходить к проблеме похудения комплексно. Прежде всего, надо понимать, что подбор комплекса из диеты и физических упражнений ставит своей целью глубокое очищение организма и, как следствие, его оздоровление, а похудение – это приятный и красивый бонус за наши труды и «лишения» . Все способы похудения хороши по-своему, но выбирайте все же тот, который вписывается в ваши традиционные гастрономические вкусы, реальный образ жизни и, уж извините за приземленность, кошелек. И следующее. В основе разумного оздоровительного похудения всегда лежит подготовка к очищению организма с применением энтеросорбентов таких как активированный уголь или лучше Полисорб, который является наиболее универсальным методом подготовки наших жизненных органов к похудению. Сорбенты выводят шлаки и улучшают обмен веществ.
вообще так можно поступить. Как спортсмены перед соревнованиями делают, подсушиваются. Побольше пить, диета с сильным ограничением углеводов, больший упор на клетчатку. Кроме того, очень хорошо бегать, в интервальном темпе (5 минут бегом, 5 минут пешком) и так 40 минут, два раза в неделю тренажеры или бассейн, причем с тренажерами так - сушечные упражнения (малый вес на большое количество повторений)
Таким образом, добавив в рацион Л-карнитин, я избавился от 16 кг за месяц, далее 5 набрал, Ю но общая потеря составила 11 кг итого.
40 дней-минус 8 кг (православный пост)
система минус 60. К лету сбросите) книгу можно в инете скачать бесплатно
А я беговую дорожку купила, вечерами бегаю.... эффект есть. больше воды, меньше еды!!!
Мне тоже надо как раз 10 кг. Вот сейчас думаю как. Для начала решила у врача проверится, она сказала взять кровь на анализ и назначит мне диету.