Коррекция веса

Как быстро сбросить 10 кг?

Сходить посрать.
Лианочка Мухамедьярова
Лучший ответ
так и сбросить .как набрал.. жрать меньше..
https://www.youtube.com/watch?v=bR8aSXsBEHc - как он питайся и вес нормализуется.
Оксана Рожик
У Средиземноморья репутация стран с самой здоровой системой питания. Близость к морю, плодородная почва и теплый климат — залог обилия на столах морепродуктов, фруктов и овощей. А еще оливковые плантации и виноградники — кладезь антиоксидантов. Но итальянцев в шутку называют «макаронниками» . На итальянца приходится около 26-27 кг пасты в год! Лазаньи и пиццы – повседневная пища, а это калорийные и сытные блюда. Но есть несколько секретов. Пасту готовят из твердых сортов пшеницы и варят ее до состояния al dente. Итальянцы не используют макароны в качестве гарнира. Паста — самостоятельное блюдо, заправленное натуральными соусами, зеленью и овощами.
Н*
Наталья ***
Могу рассказать как похудеть за 10 дней на 5 кг, за 2 месяца на 15 кг, за 6 месяцев на 30 кг, подробнее пишите в личку или по емейл elenastron@yandex.ru
сходить к эндокринологу она составит по твоему организму что тебе можно кушать а что нельзя) ) почему ожирения появляться хотя человек допустим есть в норму?) ) а все потому что наш организм защищается это пища вред приносит вот и все лишние кг )) таак что никакие диеты )) срочно к врачу и через 2 недели увидишь результат! На себе проверено!
Пройдите по ссылке http://www.youtube.com/watch?v=b2dG32NZW5A(heart). Эта продукция поможет сбросить лишний вес