Коррекция веса

Сколько килограмм можно скинуть за неделю голодовки?

Конечно я понимаю. что голодать вредно для здоровья, но я решила попробовать голодовку как метод борьбы с лишним весом.
___
Отвечайте только по теме!
это поможет! я скинула 7 кг! (сейчас я 80 кг рост 173)но если вес не очень большой то 3-6 кг сбросишь!) голодать это полезно для здоровья! одного голодания мало, нужно еще правильно выйти из него чтобы закрепить вес и похудеть навсегда!) голодать можно от 1 до 20-60 дней!!!))) почитайте и все поймете http://golodanie.su
Елена Лементуева
Лучший ответ
Голодать для здоровья не вредно, если делать это с умом. Книги Брэга вам в руки. Насколько похудеете вы, сказать невозможно, у меня больше пары-тройки килограмм за неделю голодовки не уходило.

P.S. После голодовки килограммы вернутся, если не садиться на диету.
сколько кг не знаю, но 30% здоровья точно сбросите. Рацион поменяйте, на салаты и фрукты сядьте, похудеете и здоровее станете.
Ольга Медяник
Ну и что дальше? Неделю проголодаешь, а потом кг вернутся! Не трави и не порти свой организм!! ! Занимайся спортом, ходи на фитнес, или на танцы, или просто в спортзал! Кушать в любом случае надо - организм должен получать необходимые витамины и т. д. ! Попробуй кушать то, что хочешь, но в маленьких порциях, 5 - 6 раз в день! Меньше сладкого (не обязательно совсем его исключать!) , меньше жареного (лучше запекать в духовке, или варить - это касается мяса или курицы) , меньше хлеба и батона, и всё будет отлично!! !
В любом случае, худеть быстро - НЕЛЬЗЯ, спроси у любого диетолога. Килограммы должны уходить медленно, но верно, потом не вернутся. А для этого надо правильно питаться и добавить физические нагрузки!! ! И надо запастись терпением!! !
Потому что сразу ничего не бывает. Удачи тебе!
Оксана Сомова
Если правильно подходить к вопросу похудения, то несколько кг лишних сбросить получиться. Но в первую очередь, почистите организм сорбентами (оздоровите, с помощью активированого угля или Полисорба) , что помогает выводить из организма токсины, продукты распада и другие вредные вещества и соответственно улучшает обмен веществ. И не забывайте про физические упражнения.
5 Килограмм реально сбросить. Больше это уже не хорошо для организма.
Tatjana Dmitrijeva
Не менее 5.
Если решились, совет: ни в коем случае не набрасывайтесь после голода на еду.
Я слышал, что за неделю голодовки можно поправиться, так как жировые клетки от голода получат стресс и начнут размножаться. При первом приеме пищи, все съеденное отложится в новые и старые жировые клетки и вы поправитесь, вместо того, чтобы похудеть. Жировые клетки надо умеренно кормить, чтобы они не размножались.
Идиоты... попросили по теме отвечать! Голаданийе вредьня длеа зъдоровея! Бе, бе, бе!
нет это не поможет, если вы будете долго голодать, то это может привести к обмараку!
сама голодала две недели однажды. скинула7 кг из них половина вода. обмороки были, а потом еще волосы выпадали, ногти слоились. знаешь, ни к чему хорошему не приведет. если ты поголодаешь, а потом начнешь питаться как раньше, то кг вернутся и в 3р больше. учти
Christina Ferrero