Коррекция веса

Сколько можно будет скинуть за неделю капустной диеты?

Сколько можно будет скинуть если есть одну капусту неделю и хорошо ли уйдут объемы?
Можно 2 кг, разрешаю
Лариса Гейбель
Лучший ответ
Шагун Газиева Не в том смысле)
нгу да - гастрит и капустное голодание- и прямо в больницу
Если ТОЛЬКО СЫРАЯ капуста- да, хороший сгон. Но недели мало. Через неделю процесс только начнёт набирать "обороты". Хотя б 2 недельки. Лучше месяц.
Аngel{Ina} ....
почему именно капуста
Шагун Газиева Не задавай лишних вопросов
Татьяна Буткявичус просто забавно -капуста
Я вообще против всяких диет. Надо правильно кушать. Диета есть, затем диета закончилась, и килограммы вернулись. Вот мой пример правильного рациона:
Завтрак (8:00) - каша (рисовая, гречневая, овсяная), хлеб с маслом и сыром и чай (с минимальным количеством сахара)
Обед (13:00) - суп (гречневый суп с фрикадельками, куриный суп с вермишелью, борщ) и компот
Полдник (16:00) - запеканка или какой-нибудь фрукт
Ужин (18:00) - отварная капуста с котлетой или рыбой, салат какой-нибудь (без майонеза и соли), также можно кашу или картошку

ИСКЛЮЧИТЬ:
Сладкое. В черном списке – сахар и все изделия, содержащие его в избытке. Надо забыть о мороженом, шоколаде, мармеладе, джеме, конфетах, варенье, халве и других сладостях.
Выпечка. Под запретом сдобные хлебобулочные изделия: кексы, печенья, булки
Жиросодержащие продукты питания. Жирные блюда способны сильно поднять уровень глюкозы. Следует отказаться от утятины, свинины, баранины, сала, майонеза, сливок. Следует также исключить сладкий йогурт, жирный творог и сыр.
Полуфабрикаты. В своем составе имеют большое количество ароматизаторов, стабилизаторов, усилителей вкуса. Не стоит кушать рыбные палочки, готовые промышленные котлеты, пельмени, сардельки, сосиски.
Трансжиры. - маргарин, кондитерский жир, спред, картошка фри, хот-доги, бургеры, воздушная кукуруза.
Фрукты. Не рекомендуется употреблять некоторые фрукты и сухофрукты. Среди них курага, финики, инжир, изюм, хурма, дыня, виноград, бананы.