Коррекция веса

как мне похудеть?рост 165-170(точно не помню)вес 75 кг

Нужно правильно питаться! Именно правильно, а не совсем перестать кушать.
Мне помогло питание едой, приготовленной в пароварке, ем 6 раз в день но по чуть-чуть, чередую парную еду с фруктами (каждые 2 - 2,5 часа) и не ем после 6 часов, только кефир или яблоко.
Любаша Чудновская
Лучший ответ
я помогу.

Может, встретимся к обеду?

Заведем с тобой беседу?

Так, как-будто ни о чем,

Просто посидим вдвоем?

можно днем, в тени садов. .

разговаривать, сидеть –

и глаза в глаза смотреть …

сока выпьем, поедим --

(ни к чему пока интим)

согласна? ?

В общем так --

Давай дружить?

Не загадывать, а жить.. .

Жизнь у нас у всех одна.

Будем жить наверняка!
Ирина -7
После 6 не есть. Есть 5 раз в день маленькими порциями. Есть можно:
- бульоны
-рыба
-отварное мясо
-гречка
-овощи (кроме картошки)
-фрукты (кроме винограда и бананов)
-гречка
-творог
-кефир
-салаты заправляем оливковым маслом.
(мучное и сладкое исключаем хотя бы на месяц)
+ хотя бы минимальные физические нагрузки.
Сбалансированное питание, а не полный отказ от него, 3-5 раз в день маленькими порциями. Полностью отказаться от конфеток- шоколадок, выпечки, макарон.
Заняться спортом. Тут важен комплексный подход
мне помогает если я буду кушать 1 или 2 раза в день (не много) где то за месяц можно похудеть хорошо
не ешь после шести (но это не значит, что до шести нужно обжираться до коликов ))))
не знаю как похудеть, но для роста тебе надо бы 15 кг скинуть
привет, у меня своя методика, если интересно обращайся .
кушай поменьше жирного и физической нагрузки побольше