Коррекция веса

как побороть свою лень,? (((

я хочу похудеть до июня хотя бы на кг 4-5,знаю, что можно и на целых 7-8! Вес большой,
но я ленивая! ((( понимаю, что для себя это делаю, но ленюсь.. (скоро моя лень меня погубит.... ленюсь делать зарядку утром.
Начала вот бегать (правда один раз.. ) и в тот же день ногу подвернула, боль была такая, что с трудом ходила.. .
вот попытаюсь снова чуть побегать.. .
у подруги скакалку возьмуя (Боже, кака я ее ненавижу :D скакалку)
Пресс это вообще больная тема, калич мне тяжело пресс качать.
Поищу упражнения в инете разные.. .
Может буду ходить в бассей, хоть раз в неделю.
Вот сегодня у мамы ДР отметим, а с завтрашнего дня рот на замок.
Просто так прям бесит, когда ты пытаешься похудеть, а тебе предлагают что то вкусненькое съесть :D так и хочется ответить в грубой форме, что бы не приставали ко мне с таким предложением!) В универе уже немного привыкла, когда угощают чем то вкусным и вредным я отказываюьс, но дома блин! постонно все забывают, что я на диете!)) )
не я могу отказываться, но вот если бы побороть лень (((
многие пишут, что нужно проходить в день 3-4км, исключить транспорт и ходить пешком. Исключила транспорт, но все равно хожу только около 2-х км в день..
лень вещь иррациональная, умом все понимаешь, но порой никакие мотивации и доводы не способны повлиять.
я так подозреваю, что ты себя насилуешь - резкие излишние нагрузки, поэтому внутренне и физически (подвернула ногу) сопротивляешься упражнениям.
начни делать с того, что несложно и что тебе нравится - плавание, йога, аэробика, утром зарядку придумай на не больше 20 минут - сколько в твоих силах, постепенно нагонишь более высокие нагрузки. любовь к движению приходит постепенно

еще, прочла про одну актрису (не помню как ее зовут) - она пишет, что ей тоже лень, но как только подумает, как она хорошо будет выглядеть в бикини, сразу идет заниматься
Антонина Янкович
Лучший ответ
Надо запомнить---Изменишь себя--Жизнь повернётся к лучшему.
Это не возможно, когда думаю что я ее победила, она идет в контр-атаку ((
лень бороться с ленью!! ! )))
А вы пейте больше - воду, несладкий зеленый чай. Если перед каждым приемом пищи выпивать стаканчик чистой воды, то организм почистите капитально и лишний вес будет потихоньку уходить сам. И съедать станете гораздо меньше, хотя бы потому, что меньше влезет :) То есть, для вас золотое правило: "хочешь есть - пей". В крайнем случае, пусть в виде вечерней еды будет салатик или свежий фрукт, тоже полезная штука. Побольше зелени в салат (петрушка здорово кровь чистит) . И попробуйте чем-нибудь интересным заняться - на второе высшее пойти, сесть писать книгу, или с фотоаппаратом побродить лишний раз. Вспомните, ведь когда остаются последние часы на написание курсовой, уже не до еды )))) Все внимание на саму курсовую. Поменьше жирного, мужного, сладкого. Даже если совсем отказаться не получается - уменьшите порции хотя бы в половину, уже будет толк. Ну и спорт конечно здорово отвлекает. Все-таки попробйуте аккуратно побегать по утрам и в тренажерку походите или в фитнес-клуб. Хороший инструктор проследит, чтобы вы подтянули формы, и укрепили мышцы, заодно и лишние калории посжигаете сразу. Чтобы подешевле - ищите акции клубов. Например, на lamoda.ru сейчас акция, можно выиграть год бесплатных занятий фитнесом. Если планируете покупать какую-нибудь спортивную одежду или обувь, то может быть, это как раз для вас http://www.lamoda.ru/landing/fitness-action/ . Аналогичные акции бывают и на инструктаж - я осенью попала на раздачу пригласительных, где 3 занятия инструктора были бесплатно, если человек подписывается на новости сайта фитнес-клуба. А как раз 3-5 занятий вполне достаточно, чтобы инструктор успел составить программу и проследить, подходит ли она вам. Когда абонемент на руках - уже не до лени, приходится себя выгонять :)
Нужна мотивация. Или заставь не ленивых друзей, чтобы они тебя заставляли заниматься))) )
Удачи =)
Когда есть большое желание. никакая лень не помешает.
Нужен комплекс! и диета, и хоть немножко физ нагрузок, и разные приятные процедурки для тела. Я на 10 кг похудела на Системе минус 60 + обруч тяжелый + немного гимнастики + самое приятное - обертывания! водорослевое и шоколадное. Кожа становится просто чудо, объемы и целлюлит уходят!
А главное - если их делать вечерком, то и кушать совсем не хочется, организм перестраивается на здоровый образ жизни! Так что худеть можно и нужно с удовольствием, а скакалкой себя насиловать не стоит, если она тебе не нравится!
У меня есть возможность закупать ламинарию по оч низким ценам, 1 кг 700р, 3 кг 1600р, 5 кг 2500р. Для курса из 10-12 обертываний нужно в среднем 4 - 5 кг. И шоколадный состав, полностью натуральный, за 700р кг (для курса нужно около 2 кг) Обращайтесь!
Лишний вес мне мешали полноценно жить и работать. Чего только я не пробовала! Кефирная, кремлевская, низкокалорийная, безуглеводная, белковая, ни одна из диет не помогла, как и всевозможные чаи для похудения. К тому же все эти диеты отрицательно влияли на мое самочувствие и настроение. Постоянно хотелось есть. Я стала раздражительной, вспыльчивой. Мне было нужно действительно эффективный, безопасный и быстрый метод похудеть не меняя при этом образ жизни. Выручила меня моя подруга, узнав о моей проблеме она позвонила мне и предложила заказать препарат посмотреть можно здесь Я не особенно верила во всякие там чудодейственные средства, я уже столько перепробовала и все тщетно, но чтобы не обижать свою подругу, вежливо согласилась. Через несколько дней пришла посылка. Я внимательно изучила инструкцию, инструкцию и конечно же побочные действия. Но как оказалось таким эффективным препаратом очень просто пользоваться. И вот я решила попробовать, принимала два раза в день за полчаса до еды. Даже для меня, лентяйки, это оказалось проще простого. И самое главное, самое приятное ни на каких диетах сидеть не нужно. Попробовав этот препарат на себе в течение недели я заказала себе еще одну упаковку. Благо, как оказалось, никаких противопоказаний и побочных эффектов он не имеет и могу его безбоязненно принимать. Всего две недели, а эффект как от операции! Через неделю весы показали снижение веса на 7 кг! Я ахнула! До этого моим достижением было 6 кг на низкокалорийной диете за месяц. С утроенным энтузиазмом я стала использовать этот блокатор калорий вот он здесь ◁ Вторая неделя и еще 8 кг! Я молодела буквально на глазах! Третья неделя – еще минус 8 кг! Итоговый результат просто супер! И это притом, что привычный ритм жизни я не меняла. То есть постоянная суета, постоянные непредвиденные обстоятельства, нервы, перекусы на бегу. Препарат не дорогой, и это очень обрадовало. заказывали здесь http://health.ru