Коррекция веса

как похудеть на5 кг за 2 недели

сидеть на гречке только
Виктория Демидова
Лучший ответ
никак.. вы эти 5 кг жира не за 2 недели наели.. а сбросить за 2 хотите.. жир так быстро не расщепляется.. даже если на одной воде сидеть будете 5 кг не уйдут за 2 недели..
Конечно, похудеть можно. Но такое истязание Вам надо?!
Согласна с Павлом! Безуглеводная диета называется! Сама так питаюсь!
Мартко *
исключить мучное, сладости, яйца, сейчас весна, ешьте побольше салатов, полагаю вы сможете похудеть на 3-5кг, и еще делайте кефирные разгрузочные дни .
утром чай с молоком
в обед что угодно но не много
после 16 не есть

а вообще можно много диет найти
но я вот этой очень доверяю)
Эффективно похудеть можно за счет сбалансированного питания, главное завтрак (сложные углеводы, белки, комплекс витаминов и минералов) . В месяц сбросите 4-5 кг безо всяких усилий и комфортно. Если интересно - пишите
Не есть после 18:00 употреблять меньше соленого меньше воды также не употреблять большое количество вуглеводов и и калорий и на ночь съедать пол лимона! И вуаля результат должен бЫть через 4-6 дней!
Elena Peppler
Легко! ! Попробуйте не есть хлеб, мучное и сладкое. Только мясо, рыба, сыры и овощи, причём в любом виде и количестве, хоть шашлык) ) результат 100%. Любые продукты без углеводов. Можно и ночью лопать. Мне и моим друзьям очень помогло. Но помните, ложка сахара или кусок хлеба сводит результат на нет) Если попробуете, отпишитесь о результате, просто интересно) ) Pavel_belov@inbox.ru P.S. Сам похудел за 4 мес на 20 кг, друг умудрился на 9 кг за неделю)
никак