Коррекция веса

Девченки,кто сидел на диете abc 50 дней,помогите пожалуйста!

Что можно есть в дни голода?а то я чувствую, что не выдержу их и тем более мама не разрешит
ты себя просто угробишь этой диетой:
1. подорвешь здоровье-волосы начнут сильно выпадать, ногти ломаться. все это от недостатка нужных организму витаминов. испортишь желудок и это только малая часть.
2. раз тебе еще и мама не разрешает, да и тем более, чувствуешь, что не выдержишь, 100% тебе нельзя эту диету! будет очень много срывов, это тоже приведет к ухудшению здоровья и психики. ты будешь чувствовать себя безвольной, жирной и т. д. а это категорически нельзя!!! !
ставь себе реальные цели-правильно питаться, не передать.
3. и даже если ты сядешь и отсидишь эту диету, потом начнешь питаться обычно, наберешь вдвойне! испортишь обмен веществ и будешь поправляться от морковки. все это хрень, про то, что аdc, разгоняет обменку. эту диету придумали больные головой и душой анорексики.

лучше почитай о правильном питании, как, сколько и чего нужно кушать. с abc за 50 дней ты убьешь здоровье и психику, будешь винить, что не сдержалась. даже не 50 дней, а меньше. это очень опасно и не один человек не перенесет эту диету без печальных последствий!

за 50 дней правильного питания (или хотя бы ешь поменьше чем обычно) , ты похудеешь легко, без вреда здоровью.
Олька Курак
Лучший ответ
в дни голода нужно голодать, ваш кэп.
девочка, ты еще маленькая, так как зависишь от мамы, на кой тебе эта диета анорексичек?
угробить себя хочешь что ли? норма минимум 1200 калорий, а там по 120 калорий в сутки. эта диета в большинстве случаев заканчивается больницей. если тебе себя не жаль, пожалей хотя бы родителей