Коррекция веса

как похудеть на 10 кг за месяц и возможно ли это?

1) Бросить пить алкоголь и курить. Совсем.
2) Перестать поедать бытовую химию в виде колбас, покупных котлет, пельменей, готовой заморозки из псевдо-мяса и псевдо-рыбы.
3) Употреблять как можно меньше жирного, сладкого, пересоленого и переперченого. Отказаться от жареного и горелого.
4) Есть как можно больше салатов из сырых овощей и фруктов. Интересен для очистки кишечника салат "Щётка".
5) Прочищают ЖКТ также миндаль, чернослив и другие сухофрукты. Их желательно употреблять понемногу и в смеси. Того же миндаля рекомендуют за один прием не более 2 штук.
6) Питаться небольшими порциями из маленькой посуды. Добавки не брать. Между основными приемами пищи не перекусывать. Не есть поздно вечером и ночью. Стараться считать калорийность питания. Для похудения обычно надо уменьшить нормальную калорийность на 30%. Потреблять в районе 1100-1500 ккал в день.
7) Не ограничивать себя в питье чистой воды.
Но ограничить потребление калорийных напитков, приводящих тоже к ожирению.

Плюс активный образ жизни. Если валяться на диване, то живот не уберется. Как минимум ежедневная ходьба 1-2 часа. Плавание, обруч, скакалка, фитнес, бодифлекс... .
Всё, лишь бы не валяться перед телевизором.
Ольга Гудкова
Лучший ответ
просто не жрать ничего
Возможно. Больше фруктов, спорта и овощей.
Есть маленький секретик, поменьше кушать)) , а вообще, рекомендую скушать после еды кусочек грейпфрута, в нём есть кислота, которая помогает вырабатывать желудочный сок. Пища лучше усваивается) ) Ну или кусочек лимона) )
Ну конечно, же спорт! Хотя бы зарядка по утрам или растяжка вечером, будет очень кстати!)))
вообще влюбиться, это весьма эффективно) вообще мне в свое время помогла гречневая диета, она жестокая но эффективная! необходимо на завтрак, обед и ужин есть гречку в кефире.. . 0 процентовый кефир смешивается в сырую гречку. я скинула за 3недели 12кг, но это был кошмар, аш до сих пор варотит.... ну еще секс помогает прилично скинуть.
если вы каждый день будете ходить в тренажерный зал, и исключите из своего рациона жирную, жареную и соленую пищу, то вы и за неделю сможете скинуть до 10 кг... главное иметь терпение, желание и как можно больше свободного времени :)
удачи*)