Коррекция веса

Девушка очень худенькая, прям дистрофично...Как набрать вес можно?

Вообще это сильно зависит от возраста девушки. Возможно только что закончился взрывной рост скелета, девушка выросла на 3-5 сантиметров и организм не успел накопить новый запас? Но есть и общие рекомендации для набора качественной массы.

Тут нужно знать, что организм штука очень хитрая, и поддерживать лишний вес не будет ни при каких обстоятельствах. Если нет перебоев с едой -- он не будет набирать жир, если нет перебоев с водой -- не будет формировать её запас в организме, нет нагрузок -- значит мышцы не нужны.

Для девушек особенно важны жировая и мышечная масса, так как жир -- это грудь и общая гладкость форм, а мышечный корсет -- это осанка и пропорции. Поэтому желательно (в порядке убывания важности) :

1. Регулярно и разнообразно кушать (не отказываться ни от каких продуктов, давать реально полноценное питание, особенно если это растущий организм) , часто понемногу пить обычную воду,
2. Много спать и гулять на свежем воздухе,
3. Заниматься лёгкой физкультурой (бег, скакалочка) .

Если всё это соблюдается, а масса не приходит в норму, то лучше проверить желудок и обмен веществ. Возможно пища не усваивается как нужно, а просто идёт "навылет". Надёжным индикатором таких нарушений можно считать частые поносы или запоры.
Риза Мунжасарова
Лучший ответ
Каши молочные ешьте... особенно манную..
Конфетки, пирожки. . всякие вкусные вредности короче )
Почему такая худая? Может проблемы. . с организмом? Сначала надо к врачу сходить..
Наташа Львова
Вот что я люблю! Мак дональдс! :D
Свежий воздух, сбалансированное питание, физические нагрузки в меру и желательно на природе
как не удивительно, но нужно больше есть, и заниматься спортом...
пиво со сметаной
много жрать.
очень.
калорийного бы желательно.
Кушать побольше!
чё вы все кушать и кушать ну хотя да кушать
Лечебное голодание для набора веса по Полю Брэггу. Подробности узнай в нете- скачай его книгу там есть такая тема.