Коррекция веса
Пришла со стадиона,бегала полчаса.через сколько можно покушать??можно ли сейчас пить чай ,кофе?..
Чай лучше, без сахара, можно с лимончиком. Или если очень хочется кушать, то белковое и нежирное. А вообще, лучше бегать минут 45-60, потому что в первые полчаса аэробной нагрузки тратится энергия гликогена (фактически то, что ты кушала накануне) , а вот потом уже начинает извлекаться энергия из жира и продолжается этот процесс еще часа после тренировки. Именно такое время и не рекомендуют есть после аэробных занятий. Но я по себе знаю, как это трудно, поэтому стараюсь если уж есть, то "для мышц" (их-то мы не хотим потерять, вместо жира) - несладкий и нежирный творог, куриную грудку, стакан кефира.. . главное продержаться два часа на этом, а там уже можно и углеводы (только не булки и мороженки))))
Ирина Кравцова
спасибо вам за ответ!)
До занятий час. После занятий, хоть сразу, но не тяжелую..))
сейчас идет сжигание. поешь - все сгорит, не поешь - сгорит какое-то количество жира.. . ))
Яна Белка
сжигание )) хах )
Ирина Кравцова
то есть сейчас нужно и можно есть!?)))
after 1,5 hour
Ирина Кравцова
спасибо за ответ!)
и что что ты бегала? это что-то изменило? :) абсолютно ничего.
ешь что хочешь, аппетит ты набегала на ура, не более.
Ирина Кравцова
вы не поверите, Но да, это что то меняет. у меня пять кг за две недели бега.
Кушать сейчас не надо, т. к после тренировки должно где-то 2 часа пройти потом только можно есть, а пить конечно можно), даже нужно, чай-кофе можно
Ирина Кравцова
спасибо за ответ, Милая! я все так и сделаю!)))
после занятий через 2 часа!!
ешь пока повышеный метаболизм
Ирина Кравцова
сейчас метаболизм повышен?
нужно в теч получаса что-нибудь углеводное съесть (макароны или яблоко - неважно, но не много) . так жир будет сжигаться эффективнее
Жуй хоть во время бега, только может выплескаться: ) Но зачем, если остаться голодной после бега, организм будет собственный жир кушать!
Ирина Кравцова
поняла) спасибо за ответ!)