Коррекция веса

сколько дней нужно не есть, только пить чай, чтобы сбросить три килограмма от семидесяти?

Вера Туманова
Зависит от состояния организма и стиля жизни. Можете есть всего три дня в неделю (любых) только сырые фрукты, овощи, ягоды, зелень, семена... и будет Вам счастье, хоть и не так скоро, но стабильно.
Понимаете, после начала такого голодания, будет иметь место переход на эндогенное питание. А когда он включится - неизвестно. Так же известно, что многие люди носят в себе много каловых масс, иногда и по 10 кг и больше... Так что сказать сложно.
Полагаю, что на травяных чаях без сахара, с предварительным приёмом сульфата магния (чистка кишечника), за неделю результат будет виден.
Но не начинайте после этого сразу есть. Должен быть выход из травяного голодания. Т. е. три дня на свежевыжатых соках, затем три-четыре дня на сырых салатах, овощах, фруктах, а затем, постепенно переходить на то, что Вы считаете адекватной пищей.

Диетология - это недоразумение, позволяющее держать человека хоть всю жизнь в больном состоянии.

Как-то раз один переход на 40 км за 8 часов снизил вес на 3,5 кг.
Климова Жанна
Лучший ответ
Надо обязательно кушать, маленькими порциями. Голодать совсем нельзя, это стресс для организма. Когда начнешь кушать, наберешь еще больше.
Moldir Alimbay
на жп хочешь сесть? какой рост у тебя?
Уля
1. Вконтакте.
2. ТА (Типичная Анорексичка).
3. Ищи любую диету и садись на неё.
Либо садись на питьевую
На неделю где-то, объёмы очень хорошо уйдут.
Nataliya Yashenko
Зайди в контак и набери в поисковике группу : Типичная Анорексичка.
И все чики пуки.
Но если что, обратись к диетологу