Я хочу хорошо худеть и все такое,но мне надо через месяц (16 числа еду в Ригу) сбросить хотя-бы парочку кг. Хочу надеть блузку которая мне сейчас с большим натягом застегивается,и воьбще в таких магазинах самый большой размер l-xl а у меня xxl и xxxl, вот,у меня болезнь,эндокринолог отказался мне помогать,ведь мне не поможешь,трудно мне,она сказала есть белок и т.д. На это у меня олергия и я пятнами покрываюсь,а она сказала это мои проблемы.
Помогите,как быстро мржно сбросить вес,голодовка поможет??
Я ем суп,кашу и вареную картошку (стараюсь поменьше).
Коррекция веса
12 лет 84 кг.
Если эндокринолог сказал, что причина в болезни - научиться с этим жить и подобрать другую одежду для поездки.
Жами Уралбаева
Болезни,таковой нет,мол,я просто не мону нечего почти есть
месяц - это небольшой срок. ну попытаться можно. Кушай чтобы в тарелке порция была не больше кулака объёмом. не ешь с хлебом (хлеб из муки грубого помола можно есть отдельно) . Добавляй клетчатку в еду (в аптеке продаётся) , она насыщает организм быстрее. Заменяй частые перекусы отрубями ( в супермаркетах и аптеках) . займись фитнесом хотя бы дома минут по 40 три раза в неделю.
Раздельное питание, меню-завтрак каша овсянка, хочешь на воде, хочешь на молоке-1,5-2,5%,грамм 200-250,без сахара, масла, но с сухофруктами (пару штук чернослива, кураги, фиников-что дома есть), чашка зелёного чая без сахара, каши можешь менять ежедневно-чтоб не приедались. В 10-11ч-яблоко, апельсин-что любишь (бананы, шоколадки, чипсы, колы-про это вообще забудь!!! ) и чай-зелёный, обед-кусок мяса или рыбы и овощи (кроме картошки), зелёный чай, в 3-4ч опять фрукт, на ужин 200-250г творога до 9%,стакан кефира-ужин за 4 до сна! В течении дня выпивай 4-5 чашек зелёного чая, 1,5-2 литра чистой воды. И найди любимый спорт-вообще при таком питании 5кг в месяц уходят-условие втихаря не хомячить, если хочешь ооочень кушать-скушай горсточку орехов-грамм 30-чувство сытости долго. На завтрак можно добавлять сыр до 50г (ольтермани 17%-в нём мало калорий) -думаю тебе подойдёт, а врача смени)) ) Хотя ты не такая и толстая, у меня тут девочка приходила-13 лет-172см роста-107кг веса-жалко ребёнка
Жами Уралбаева
Понятно,спасибо,но из овощей и только отваренную картошку могу,и чай только с лимоном (простая вода,капли лимона и чучуть сахара) вот,простая вода в горло не лезет,но я уже полтора кг. Сбросила,сегодня вот ходила,еще 200 грамм сбросила ))
Найти другого врача..
Жами Уралбаева
Зачем? Мне сказали нечего сделать нельзя я и так в хорошую платную клинику в ригу ездела