Коррекция веса

При голоде в 14 дней заметно сожжется жир?

и не только жир, но и мозги сожгутся и в целом все тело сожгется. Нельзя голодать ради похудения.
Валентина Сереброва
Лучший ответ
я голодала 21 день, похудела на 6 кило, сначала 3 кило ушла лишняя вода, а потом 3 кило жира и мышечной ткани, все мышцы болели жутко, кишечник так в себя и не пришел как и желудок впрочем, набрала сидя на овощах за месяц 12 кило- ничего жирного не ела, сладкого и т. д, только овощи, салаты- организм с перепугу начал жир набирать изо всего, даже из воды видимо. в другой раз я в тренажерный зал 3 раза в неделю ходила, за полгода потеряла 15 кило, зато прекрасно себя чувствовала и вес держался долго. Так что не гробьте здоровье, лучше попу от стула отрывайте и насиловать себя в спортзале-толку будет больше.
присядете на травку пописять а ваша попа будет щипать травку
нет, не очень заметно.
вы быстрее "съедите" свои мышцы, чем запасы жира, - так мы устроены.
а чем меньше мышечная масса, тем хуже потом будет обмен веществ.
не голодайте без наблюдения врача или полного знания об этом процессе - можете серьезно навредить себе. лучше займитесь фитнесом и следите за своим питанием.
Людмила Ситко
Жир сжигается не при голоде, а стрессах и физических нагрузках.
Голод - разрушает организм, хочется быть стройной и больной - вперёд.
Дана Ш.
Да умрёшь. И не просто умрёшь а сдохнешь дурной смертью! А если хочешь скинуть к. г. То прими пост! Это относительно быстро и безопасно.
Все так хотят тупо не жрать и быстро похудеть!! ! это всё ерунда, испортите своё здоровье и не более!!!! Худейте правильно, не бойтесь тратить на это время... иначе со здоровьем произойдёт одна большая *опа!
за 2 недели без еды и помереть можно.
У тебя и так "Болит голова каждый день, кровь с носа, внутренняя тревога, сонливость, иногда трясутся руки. "
Стать инвалидом хочется?

Живи и радуйся...
Нет! Сначала уходит гликоген, а затем уж жир
Мария Юрина
при голоде в 14 дней вы умрёте

Mak Daiser это не жизнь - это существование
Вера Ковалёва
Получится похудеть или нет - зависит от множества факторов. У меня за спиной 3 года похудения - потолстения. Вес был и 48 и 68, при росте 178.
Поначалу на голодании очень хорошо вес уходил. Говорят, что уходит вода, а не жир. . может быть, но зрительно объемы становились значительно меньше.
Правда, потом организм требует свое и все равно разжираешься, получается как замкнутый круг, если конечно не включить мозг и не остановиться.. . Но как показала практика, при всей разумности, сделать это непросто.
Ах да, из минусов голодания - поначалу вес уходит хорошо, а потом встает. Получается ты стараешься, мучаешься, а он не идет и все тут, хоть упражнения делай, хоть таблетками для похудения запивай голод, хоть что. 200 грамм в день - и точка. Обидно и есть большая вероятность сорваться.
А потом, когда уже сорвался, вес становиться в очень скором времени побольше начального. Поначалу незаметно, но раз-два-три поголодаешь и посрываешься, и вот вес уже на 3-4 кг больше того, с которого начинаешь.
Насчет спортзала тоже не уверена. Не вылезала оттуда, ела минимум, по 300-400 ккал в день. И так 1, 5 месяца. Потом срыв и вес с 54 дошел до 65 за две недели, стоило отказаться от спорта.. . Тоже своеобразная зависимость.
И еще немного о голодании. За 1 раз здоровье подорвать - это врятли. По идее, если правильно начинать и правильно заканчивать, то оно еще и полезно для здоровья (учитывая, какие сейчас продукты питания, особенно в крупных городах. . их есть страшно) - пару дней до него и после него день на полуразбавленном водой соке, день на чистом соке, день фрукты - овощи и дальше можно остальные вводить продукты.
В зависимости от веса, скорости метаболизма (обмена) и наличия/отсутствия опыта похудения, может уйти от 5 до 10 кг.
Oksana Divonchuk
язва обеспечена в лучшем случае. в худшем-смерть
заметно сожжется мозг!!!!
Игорь, человек может месяц без еды прожить!
Если по теме, то скажу, что скорее всего да, но не сильно заметно будет. Если ты голодать будешь, то результат будет на ЛИЦЕ. Всякие болячки могут вылезти и многое другое. И тем более, если организм привыкнет без еды, даже две недели, то скорее всего можно стать дистрофиком, а тому хуже и вообще помереть от этой болезни.
если ты не будеш нечего у тебя во первых испортиться желудок и во вторых ты не похудееш чисто на голоде, нужно питаться правльно кушать фрукты считать колории в день и темболее что надо заниматься спортом и результат будет меньше чем за 14 дней)))
Не смешите я не ем 16 день сегодня, и если не сидели то не пишите свои типо "умрешь и тому подобное" я не умерла и хорошо себя чувствую .