Коррекция веса
вот например объелась днем сладкого, если не расходавать каллории в этот же день пойдет в жир ?
нет сразу в жир конечно не пойдет, нужно переполнить определенный допустимый лимит, а это дня 3 где то, если хочешь что бы не откладывалось, ешь пол яблока перед ужином (оно способствует появлению аппетита, т. е. большему выделению желудочного сока, который в свою очередь расщипляет пищу) и половину после него (это помогает облегчить желудок, т. е. подтолкнуть пищу, ведь капуста и яблоки работают как веник на наш желудок, т. е. очищают) Но только одними яблоками от объедания не спасешься, нужно и меру в еде знать, забудь что такое хлеб, майонез и сахар и все будет ок!)))
От одного раза ничего страшного не будет, не бойся. А калории всё же стоит в расход пустить.
сладкое-это по большей части углеводы, первичный источник энергии для организма, тот кто сказал что от сахара можно потолстеть-идиот, толстеют в основном от мучного, потому что все таки сливочное масло добавляешь и еще что то
и в чирьи.
много где слышала что "зеленые продукты" способствуют лучшему усвоению и похудению в общем
даже если съешь жирный кусочек курочки, но потом огурец или зеленый перец (болгарский)
то вес не прибавится
если есть углеводы в первой половине то они по сути усваиваются
вчера с утра пончиков наелась и изменений нет)))
то вес не прибавится
Меньше есть надо жирного, отложится не только жир, но и камни в желочном. А это уже проблема со здоровьем.