Коррекция веса

А диета на сладком такое возможно? Ну например есть только сладкое но не более 800 к.кал в день

Возможна только углеводная диета, но. .

1. Сладкое очень калорийно, при небольшом объёме, Вам постоянно будет хотеться есть.
2. Поджелудочная железа скажет Вам спасибо и загнётся примерно на второй неделе диеты.
3. Диабет - классная штука, носишь с собой инсулин и колешь маленькими шприцами. Не вколол - умер. Развивается вследствие нарушения функций печени при злоупотреблении сладким.
Ирина Боровикова
Лучший ответ
Алёночк@* Григорова Спасибо, что то я не подумала об этом..
А витамины, клетчатка - это как ты убрать решила? А передоз сахарный за счет чего спишется? С диабетом хочешь позаигрывать и несварением? Купи отруби из зародышей пшеницы, они пахнут пирожными и сгущенкой - и балуй себя по инструкции. Коктейль из взбитого нежирного творога с клубникой - тоже деликатес, почему им себя не побаловать. Потри сверху посыпать горьким шоколадом- вот и праздник, и диета. И ешь не сразу, а по-ложечке, полчаса. Можно мясо отварить и просто сосать понемногу - это тоже диета.
Нютачка Нюта
смешно
Анюта Исаевич
Анюта Исаевич если хочется-съежте.психологи говорят-нелзя так на диете сидеть.нужно думать-мне ВСЕ можно,но я НЕ ХОЧУ!
нет такой диеты
Наталия Чубарь
Неа!
Может лучше похудеть до такой степени, чтоб потом можно и даже нужно было есть =))
Я слышала есть шоколадная диета.
Ия Уварова
хехе я ел сладкое, жирное, фрукты) результат похудел на 35 кг за три месяца-)
хитрая диета без паразитов и лекарств-)))
всё возможно! главное в меру!
Читала в книжке про шоколадную диету. Не помню, к сожалению, сколько в день можно калорий, но думаю, что на такой диете долго не протянешь. Есть можно только шоколад и немного по объему, т. к даже в маленькой шоколадке калорий ого-го (зависит от сорта) . Такой диеты придерживалась Алсу. Потом она рассказывала, что похудеть-то удалось, но на последнем этапе держаться стало трудно: впала в депрессию.
ну да, есть же шоколадная диета, так что впринциве возможно, но я в такие, да и вообще в монодиеты не верю, уверена что помогают они ненадолго
вы выдержали уже не мало, продержитесь еще немного - должно стать легче.

сладкое -только углеводы, а вам еще все остальные вещества нужны. :) из разных зол - выбераем меньшее - долой сладкое!

Отвлекитесь чем нибудь, займитесь любовью, к примеру.
сладкие диеты есть, посмотри в интернете
nazlygulshakirova