Коррекция веса
Мне стыдно на работе...
Я недавно устроился охранником в магазин, которые на кассах стоят, на рампе и на служебном, так вот.. . проблема в том что я очень худой рост 180 вес 53-55, и мне как то стыдно стоять на кассах охранником, все на меня так смотрят.. . меня это очень сильно раздражает.. . как побороть неуверенность в себе? остальные охранники все здоровые, я один такой худой, но работать надо ((( мне 20 лет
Максим, тебе все равно нужно пройти максимальное обследование у врачей.
Наверняка есть куча хронических болезней, которые иссушают тебя.
И паразиты это не только глисты. Есть много одноклеточных паразитов.
Так что бросаешь несколько тысяч в месяц на растительные таблетки, питаешься здоровой домашней пищей, не пьешь и не куришь, ходишь в качалку, занимаешься много сексом.
Иначе никак нельзя.
Изживи комплексы,
повысь самооценку.

Где бы вы не работали, вам будет стыдно. Надо полюбить себя как есть и найти чем гордится собой.
Вы это вы, и никто другой. Да и нет никому до вас дела. Никто не смотрит, а если видит, до максимум что подумают, ну и высоченный тощий парень. ДАААА! высоченый и тощий, а вам что завидно? но этого не происходит, это не три уха и 4 глаза. тчобы думать о вас. у людей забот хватает. Идите в спорт зал и качайте мышцы, а рост это все же лучше, чем карлик. )) и лучше чем охранник с пузом. Стой те гордо, если не можете. притворитесь, что вы гордый. Никто не знает, что в вашей жизни просиходит, а вы может кучу добрых дел сделали, да еще работаете. Будьте собой, не напрягайтесь.
Фейс кирпичом и никого не замечаешь ( это они к тебе на работу пришли, а не ты к ним, и не они тебя подозревают, что ты что-то спереть хочешь, а ты их).... а вообще если совсем все сложно можно к психотерапевту походить.
качаться начни! налегать на хавчик не поможет останешься таким же дрищом но с отвислым пузом
Налегай на хавчик, выведи глистов
Максим, во первых не паникуй. Ты жив и здоров - а значит все с работой будет окей. Я бы посоветовала такую комбинацию 50% белка, 35 углеводов и 15 жиров. Кушай 2500 калорий в день 4-5 приемов пиши и нужно наращивать мышечную массу. Нет возможност ходить в зал - Турник и гантели.
Мой бывший парень при росте 194 весил 65 и так набрал мышечную массу до 77.
тебе 20 лет. не обижайся но у тебя еще не сформировалась личное Я. парни ростут и крепнут до 25-27 лет. лучше быть худым чем жирным. я толстая всю жизнь. проблема великая. из за этого распадаеться семья. а ты сдай анализы на щетовидку. это не проблематично.