Коррекция веса

Не,ну че мне делать????Это стыдно?=))(Внутри)

Я сегодня стооллльккоо наелась....На завтрак:2 бутика с сыром и яйцо,а еще 3 ПОСТНЫХ пряника...На обед:Салат(Он состоит ТОЛЬКО из вареной курицы и соленых огурцов),яйцо и 2 суш.хурмы,а еще 5 шт.кураги...На ужин: чуть-чуть тушеной и соленой капусты и 2 щучьех котлеты!А еще я пиью кефир 2,7% и апельсиный сок,зеленый чай...Я ВПЕРВЫЕ сорвалась за 2 месяца диет и разгрузочных днях,кстати завтра разгрузочный=)))Как вы думаете,это сильно страшно?
Думай о завтрашнем разгрузочном дне, всё уйдёт, а вот корить себя точнол не нужно, только хуже будет пловерь! ! Не волнуйся и продолжай идти к задуманому! ! ДЕРЖИСЬ ИЗО ВСЕХ СИЛ! УДАЧКИ!!
ТК
Тавифа Кириогло
6 313
Лучший ответ
Хана

Ужас. Я бы от такого набора продуктов умерла.
Нет уж, я лучше по-старинке-борщ, мясо, картошка))
Конечно страшно ...можно от истощения помереть
Ну ты ДУРА!! ! Кефир надо 1% пить!! ! )))
Вишенка ты наша, это у тебя ещё не страшно.... я тоже сегодня сорвалась, но съела намного страшнее чем съела ты.... два эклера с колой уже о многом говорит :))))))
да фигня все это! не волнуйся! не растолстеешь!!
если ты переела в какой - то день, не отчаивайся, а попытайся вечером хоть сколько - нибудь калорий сжечь, секс, спортзал или интенсивный массаж могут помочь. Чай горячий с лимонным соком (если желудок позволяет) можно сделать, только не останавливайся. Я уже месяц на диете и тоже раз 5 сорвалась, но все - равно удалось сбросить 6.3 и стараюсь в следующий раз не срываться. И судя по тому, что ты описала, ты не так уж и объелась, углеводы плохо, но ты же не печенья или пирожные с кремом съела.
Не волнуйся, это не страшно!!! один раз-это еще ничего не значит, ты можешь есть все, только не ешь хлеб и поправляться не будешь!!!
это не страшно и начни завтра по новой .
раз в 2 месяца не повредит
Да ничего не страшно, иногда надо давать себе послабления
Не страшно! Не переживай! Это ещё мало, за весь день-то. Некоторые столько же за раз сьедают, а то и больше!)
да неее, нормально! Ничего особо жирного и мучного не съела же. Тем более, завтра - разгрузочный! Не кори себя, иногда нужно побаловать себя любимую:)
насколько я знаю и пробовола. если сидеть на диете то всегда. а потом начинаеш есть и вес набирается вдвойне. ну сорвались бывает. вы же не самая толстая-есть и потолще. хотите казаться худее и красивее найдите толстую и лысую подругу. а если честно не зацыкливайтесь.
Нет.. не сильно=.)))
На
Ната
3 616
организм свое возьмет. надо бы бульенчику попить.
не страшно, если ты двигаешься, в принципе в перечисленном ни че такого, только яиц столько не ешь)))
Девочка, судя по меню, ты катострофически не доедашь. Я столько за раз в среднем съедаю. Фигура делается не диетами, а СФП все остальное полная тупость и наивность.
Срываться с диеты вообще плохо, потом будешь вспоминать и снова слетать :-(
Rebecca Za.ga
Rebecca Za.ga
1 627
не !!!на обед к тебе приду!!!
кушай побольше, хорошего человека должно быть МНОГО!!!
Девочка, милая, нельзя столько кушать можно стать дистрофиком и умереть от анорексии или получить стойкое расстройство психики. Подумайте о себе Вы так молоды, мне Вас жаль...
Диеты вообще вредны Если срываешься - организм начинает брать свое И если после различных диет возвращаться к обычному рациону питания, то вес начинает набираться Хочешь похудеть - исключи мучное, не ешь после 6-7 вечера, побольше физических нагрузок и есть нужно не реже 5 раз в день, но не более 250 граммов.
Оличка ))))))
Оличка ))))))
460
Это страшно и напрасно, нажираться так напрасно ! .подумай. . =)