Коррекция веса

че-то даже спрашивать стыдно. но мне страшно

пью кофе для похудания
моча не здорового цвета, точнее почти бесцветная-прозрачная .это нормальн? ?
или это обезвоживание?
пью его2ойдень.
Это идёт сброс воды. Нормально всё. Кофеин является слабым мочегонным))
Дюсебаева Гульнур
Лучший ответ
Натаха ......_:) у вас такое было?
А помимо кофе что-нибудь ешь, пьешь?
Натаха ......_:) да у мну без углеводная диета
Сочувствую вашему организму.. . Надо же иметь такую хозяйку.. . :(
Вы поймите, что кофе-это такой напиток, который нельзя пить днями без еды.. . Это вам не кефир! Идет колоссальная нагрузка на сердце и желудок, между прочим!.. .

Нельзя худеть в ущерб здоровью, епть!

Вот. Специально для вас нашла.

Про кофе.
Кому, когда и сколько.
И все же абсолютно безобидным напитком кофе назвать нельзя. Врачи не рекомендуют пить его людям с ишемической болезнью сердца и атеросклерозом (хотя есть данные, что при борьбе с этим заболеванием кофе, наоборот, помогает) . Не рекомендуется он и при заболеваниях почек, а также при повышенной возбудимости, бессоннице, гипертонии и глаукоме. Кроме того, не стоит пить кофе пожилым людям и детям.
О том, когда лучше пить кофе, существуют, например, такие рекомендации: не пить кофе как натощак, так и после очень обильного обеда. Кроме того, лучше пить его лишь в первой половине дня (вечерняя чашечка кофе может привести к бессоннице или просто к беспокойному сну) .
А вот какое количество чашек в день можно назвать безопасной дозой – об этом ученые продолжают спорить. Большинство сходится на том, что 1-2 чашечки кофе в день повредить здоровью не могут. А вот более серьезные дозы могут в некоторых случаях действовать на организм разрушительно, например, препятствуя усвоению кальция.
Кроме того, если умеренное потребление кофе может лишь выявить какие-то уже существующие нарушения в работе пищеварительного аппарата (изжога, гастриты и т. д.) , то большие дозы кофе могут сами вызвать многочисленные сбои в организме. Например, недавно было установлено, что 4 чашке кофе в день в 2 раза повышают вероятность возникновения ревмоартрита.
И если 2 чашечки кофе в день могут снять усталость, улучшить внимание, увеличить скорость реакции и физическую выносливость, то большие дозы (для каждого человека они свои) , наоборот, вызывают повышенную раздражительность и нервозность.
Гуля Йылдырым
Натаха ......_:) такумну специальный кофе-для похудения (кофеминс)
идиета. вот и думаю так должныбыть или нет??
А киви ешь? Флаг в руки! Скоро процесс похудения перейдёт в необратимый...
Юлия Слутая
Натаха ......_:) если есть киви,то еще лучше похудею??
Прекрати немедленно! Это какой умник посоветовал?
Оленька *****
Натаха ......_:) кофе минс французский.
без противопоказаний сказали, оч дорогой
Искусственное обезвоживание опасно тем, что вымывается из организма много полезных солей. Это плохо. Возможны необратимые процессы. Найди другой способ сбрасывать вес.
Зачем вы этооо пьете???? Не поможет! Лучше сходите в фитнесс-клуб и позанимайтесь фитнессом. Вот тогда результат будет!
Вика Филиппова
Натаха ......_:) на фитнесвремянет.
а дома заниматься абсурд,не постоянно,безрежима,без контроляи т.д.
Щажже прекрати это делать! Лучше пить родниковую воду, она очищает организм. Тогда будет голод. А это издевательство.
блин почитаешь тут и прямо все такие правильные и никто никогда не пил препаратов для похудания.. все ходили на фитнесс и пили кефир с родниковой водой! абсурд! согласна что пользы мало от таких препаратов.. но зачем же быть такими категоричными.
прекратите немедленно. обезвоживание - не самое страшное, к чему может привести "кофейная диета".
вредно
Юлия Федотова
сходи к врачу, не травись всякой шнягой!!!!
Лейла Асанова
Лучше вместо кофе пей зеленый чай, причем чем больше, тем лучше! Он очень полезен для здоровья, предупреждает целлюлит и способствует нормализации обмена веществ в организме. К тому же, ты себя будешь очень хорошо чувствовать и выглядеть будешь прекрасно!!!)))
Екатерина Кириленко Зеленый чай более 2х чашек в день пить вредно. Особенно осенне-зимний период.
вообще кофе вымывает кальций из организма
Нельзя пить всякую гадость! Это очень вредно для здоровья. Сама принимала турбослим, пила таблетки всякие, а когда с унитаза слезать перестала выбросила эту гадость к чертовой матери! У самой 20 кг лишнего веса, но я знаю две суперских диет, пиши завтра в личку, поболтаем;)
Вера Васькова У меня тоже 20 лишнего. Ачто за диеты? Не поделишься?
как бы не ДиАВЕТ. проверь сахар.
Натаха ......_:) у меня сахар в2раза ниже нормы.
у меня не может быть диабет.
это последствия сранного кофе.
просто вопрос это нормально или нет?
Кермуканова Жанаргуль Моча,какого бы цвета она не была выделяется произвольно и по состоянии остоется совершенно чистою и прозрачною.
нашличе пить. лучшеб спортом занялись. больше эффекту было бы.
а то угробите организм.
peskovaya92