Коррекция веса
я просто немогу дальще похудеть!! че мне делать??
вот вес с 61 кг доо 62 кг. рост 167.девченка 19 лет. че же мне делать штобы я похудела? уже неем сладкое после 17.00 вечера тоже нечего. каждый день прыгаю или бегаю по 60 минут. а вес всяравно тот же самой! мускулы я тоже незаработала. какая быля такая и есть.ужесь! нече непомогает! помогитье!
успокоиться и жить
хороший вес) против тощих подруг, ты канеш кАрова, я понимаю твоё желание) но поверь мне - вес ХОРОШИЙ)) )
по теме - я не знаю твое сложение и т. д. , возможно ты не сможешь похудеть, а возможно, надо передышку дать организму, мож ты его загнала?... мож он устал?
Перестань себя изводить, у тебя нормальный вес, близкий к идеальному. Ты что, хочешь довести себя до состояния глисты в обмороке?
чтобы были мускулы нужно много спать и бегать с гантелями!! !
а вообще - карате кюкасинкай сделает из тебя терминатора.
сядь на систему минус 60,советую также бодифлекс.
Аsel Asanova
sto eto za sistema minus 60
Не паниковать. Не заморачиваться по поводу того, что показывают весы. Записаться на танцы - например, латино. Во-первых, пару-тройку кг сбросишь. Во-вторых, научишься красиво двигаться, приобретешь отличную осанку (что куда важнее веса) . В-третьих, поймешь, что женщине нужна попа и бюст - без них некрасиво - и перестанешь над собой издеваться.
ну не за один день же похудеть ...надо время что бы вес начал двигатся не спеши и продолжай в том же духе
худеть вредно.
никогда не ешь мясо с хлебом. и постарайся вообще ограничиться в поедании хлеба.
а вообще, любить себя надо такой, какая есть и нефиг худеть и здоровье портить из-за этого.