Коррекция веса
Как похудеть?? Че то не получается...
На диете сидеть проблемно, так как я встаю очень рано и не успевю плотно позавтракать, бегу учиться. В институте только перекус - сухомятка, а приезжаю поздно вечером и, конечно, наедаюсь)) 2 раза в неделю хожу в бассеин и тренажерный зал. Мышцы постепенно накачиваются, а вес только прибавляется(( Что же делать? как убрать лишнее на проблемных местах, таких как живот?
завтрак - сьешь сам, обед - раздели с другом, ужин - отдай врагу.
кароче наоборот ужинать ненада т. к ночью желудок не переваривает пищу, а откладывает её на запасы тоесть в жирок)
Вашу проблему, вы сами и написали, что едите вечером. Мой совет вам такой: готовьте вечером завтрак, если его надо подогреть (микроволновка). Обеспечте себя полноценным завтраком, а на ужин - что-то лёгкое. Я делаю именно так, вес пошёл на снижение. Успехов!
Сухомятка сухомятке рознь. Просто бери с собой хлебцы и сухофрукты. Плюс минералку или чай. Кстати, когда занимаешься спортом, вес может запросто вверх полезть, так как мышечная масса - она, знаешь ли, весит. Тут действительно надо серьезно пересматривать рацион. И, возможно, не тренажерный зал. а к примеру - фитнес.
закрыть рот и не есть
как бы не было трудно завтракай и откажись от тяжелого ужина, сам был студентом, гастрит и язва помимо лишнего веса . ДУМАЙ, здоровья тебе
система миримановой. ешь все и худеешь. то что надо.
наедайся вечером помидорами и морковками, огурцами, маленьким кусочком жареного под прессом мяса, и похудеешь. Считай калории. Если ты наедаешься под вечер то тут тебе никто не поможет, только ты сама себя можешь заставить не кушать вечером, я думаю ты сможешь =) худеть на самом деле очень легко! Купи себе чай фруктовый и пей его вместо какао (если ты пьёшь его) итп, и всё без сахара, очень вкусно и похудеешь!
Как сказала Фаина Раневская: Жрать надо меньше!
старайтесь есть не каллорийную пищу . и вес будет уходить