Коррекция веса

Вот вчера вышла на улицу пройтись (хожу не меньше часа для сжигания калорий, в парке по магазинам -всеравно) см внутри

Иду я, мельком увидела свое отображение в витрине - и очень расстроилась, так как хочется быть худее ( мой вес 55 кг 163 см) , но через минут 5 мне на встречу шла девушка может чуть выше меня, весила наверно около 90кг если не больше и ела очень большое прожженное прям на улице на ходу.
В этот момент я задумалась, может я не права, что ограничиваю себя во всем и хожу на прогулки и тренировки? А человек себе идет без комплексов и радуется жизни?
Svitlana Lucenko
Может и не правы, но у меня это уже привычка, перестаешь ограничивать и начинает мучить совесть.
О.
Ольга .
Лучший ответ
я 180 и 70,5,и считаю себя крупногабаритной, хотя 9 месяцев назад была 95,3кг- и ела мороженое на улице-всё нравилось, главное, что у вас здоровая критика к себе, не надо приводить вес, тренировки, питание в фетиш, нужно получать от них удовольствие!
Lali Mgeladze
Жизнь одна) Глупо было бы целью жизни делать бесконечные похудания. Конечно нужно следить за собой, но всё-таки без фанатизма.
витрина!! ! вот глупость. а ничего, что они как правило искажают? и вообще - худая недовольная жизнью девушка только негатив вызовет. радуйся жизни. вес для роста у тебя в полном порядке. можешь и бегать, и тренироваться, особенно если тебе это не противно, и мороженное есть. будет в душе спокойствие и радость - будешь красавицей по-умолчанию!
Что значит ограничиваешь? У людей есть норма по количеству поедаемой еды. А некоторые просто не чувствуют, когда они уже насытились. Вот и ограничивают себя сознательно. Как некоторые алкоголики, понимают, что не знают нормы и ограничивают себя. Теперь представь, что алкоголик идёт по улице и встречают пьяного человека, думают "а зачем я себя ограничиваю? ".
Оксана Ларина
Svitlana Lucenko Не более 1200 калорий в день, ничего жирного мучного и сладкого уже так лет 5-7
И что? Мой вес 80 кг. Я себя ни в чем не ограничиваю, комплексов у меня тоже нету. Просто я занимаюсь спортом, бегаю каждый день, турники и брусья. и никакого ожирения.
Svitlana Lucenko Для парня 80 кг норм вес, особенно если рост высокий!
радуйтесь жизни))) ) вы много времени тратите на фигню типа сколько вы весите при вашем росте))) )
а ходьба сжигает всего сто калорий на километр при умеренно быстром шаге)))))
****настя 2D****
Svitlana Lucenko бег запретили из-за варикоза(
Разрешай себе все, чего тебе хочется!
Svitlana Lucenko Если я буду есть все что хочется то и весить буду 90(