Коррекция веса
Если толстая, как срочно похудеть? Очень надо!!!!
Легко.... И у БАДников и у прочих "сетевиков" баночек "по этой теме" на любой карман.. . клиники, в том числе и "Питания РАМН" на Каширке.... Через неделю Вы- супермодель.... Через 2- в реанимации или в психушке.. . С сильным общим или только мозговым истощением.. . Это уж как повезёт...
то, что копится месяцами, за неделю не сбросить без причинения вреда организму.
исключи соль и мучное
1. Один из самых важных пунктов, который поможет Вам достичь ваших целей, а это потеря веса, регулярное выполнение физических упражнений кардио. Эти упражнения действительно делают чудеса, и особенно, если вы используете наиболее эффективные упражнения. Вы должны работать над этим, если хотите увидеть результаты. Упражнения, которые сжигают калории: бег, езда на велосипеде, плавание!! !
2. Пейте много воды. Вода на самом деле увеличивает способность организма к метаболизму жиров и значительно помогает в потере первых кг.
3.Только завтрак, обед и ужин. Без перекусов бутербродами. Это страшная привычка, что многие люди (и даже не замечают!) , И это играет огромную роль в ожирении. Подумайте об этом. Даже когда голодны! Возьмите кусочек фрукта вместо бутербродов и т. п. .
4.Будьте настойчивы. Заведите себе расписание для физических упражнений и неуклонно его соблюдайте. Занимайтесь как минимум 4 раза в неделю, минимум по часу.
К врачу сначала, он диету пропишет диету. И как банально не звучало бы не есть хлеб, сладкое, мучное и пр. вредности для фигуры
Легко, один день ничего не ешь, у меня получилось ) И старайся есть всего по немножко, кстати по фотографии, я бы не сказала, что ты толстая )
Смотря в чем причина полноты. Если в гормональных сбоях-нужно идти к врачу, если в переедании, то упорядочить режим питания, не есть за 3 часа до сна, делать упражнения для проблемных зон, исключить сахар, и вообще сладкое и белый хлеб
урезать порции хотя бы на четверть
ну а о фаст фуде и газировке и речи быть не должно
урезать порции хотя бы на четверть