Коррекция веса

Не ем два дня, и не худею, а даже толстею. Это нормально?

кушать НАДО ежедневно!
а диету соблюдать с УМом!
Наталья Якимова
Лучший ответ
когда человек не кушает мозг понимает что надо про запас жир откладывать и еще больше поправляются от этого
и даже больше потолстеешь. если есть не будешь. у организма шок, он все последующее поступающее про запас отложит..
ешь хотя бы до 12ти утра
Татьяна Богдан
это все зависит от генетики!!!! если человек склонен к полноте он даже от воздуха полнеть будет!! ! а если нет то нет)) ) вот такая матушка природа!!
Нельзя голодать, вы так не похудеете, только здоровье угробите! Дробное питание, исключение сахара и мучного самый оптимальный вариант! Результат будет 100%!
знаю девушку которая около месяца старалась ничего не есть так у нее мало того что неполадки с желудком так еще и выглядеть стала на лет семь старше . мой совет тебе - занимайся спортом
Совсем ничего не есть и толстеть? Что-то не верится. Хотя, может "голодные опухоли".
это ты пухнешь от голода. Не ешь на ночь, после шести и все. Больше двигайся и все будет ОК
Alla Akekseenko
2 дня это маленький показатель, но вообще не есть резко не советую
можно потихоньку переходить на фрукты-овощи, тем более, что уже лето - организму требуется меньше еды
хочешь есть - ешь фрукты и овощи в любом виде в умеренном количестве, занимайся спортом (легким) , недели через две будет результат! удачи!
Есть обязательно надо. Знаете ли вы, что когда организм голодает, он берёт питание не из Вашего жира а из мышц. Так что я не советую голодать.
Alina Zhankulova
а кто вам сказал то нужно не есть то б похудать??? в первую оередь нужно регулярное и правильное питание продуктами которе не местят в большом колиестве глюкозу и вуглеводи, если в не едите вообще то не удивляйтесь то в набираете вес и вообще если не есть вы резкуете заработать себе язву