Коррекция веса

Помогите избавитьс от живота)))

Девушки, женщины и все кто в этом разбирается, помогите, пожалуйста, у меня всегда была отличная фигура, но.... я студентка первого курса, а на первом курсе почему-то все странным образом полнеют, вот и у меня появился живот в ненужных местах: на животе, бедрах и т. д. и т. п. Ладно, там бедра, руки, но боюсь, что от живота я уже никогда не избавлюсь!! ! Какие методы в избавлении лишнего жира в области живота вы мне можете посоветовать? Какие хирургические способы можете подсказать?
Купи круг, крути на бедрах. И есть еще специальные упражнения.
Татьяна Шматко
Лучший ответ
Не есть после 18 часов, можно пить простую воду. Гарантированный успех, но не через короткий срок, а постепенно.
Nadegda Helest
Нужно качать пресс. После еды не сидеть и не лежать, а стараться двигаться. И следите за своим питанием. Обычно жир откладывается в таких местах от малоподвижного образа жизни. Катайтесь на роликах, коньках, велосипеде, плавайте.
Есть новые фитогели (в нутрь) здорово помогают.
Алеська Шевчук какие фитогели?как название?
Избавиться от живота можно даже с пользой. И без всяких фитнесов. Не надо хирургии-упаси Господь, Просто старайте в ванной -руками. и мойте пол не сгибая колени-мышцы живота при этом напрягаются и очень быстро у вас появитсч естественный "корсет" Не примите за насмешку-проверено на себе-
а ты знаешь какой шрамина после пластики остаеться ого го, от одного бока по другой на все пузо и он не проходит а навсегда ...поправишся и будет тот шрам живот делить пополам еще хуже поверь я видела.... просто сама хотела пластику да передумала...
-Kachai press...
- Na ulice, hodi vtyanuv v sebya zhivot i napryagaya myshcy pressa...(eto ochen' effektivno,effektivnee vseh uprazhneniy na press)
а фитнесом занять в тренажерку несудьба?
Одна из «критических зон» у многих женщин — живот. Проблемы здесь обусловлены теми же причинами, что и проблемы с бюстом. Самой природой предназначено, чтобы кожа в этих зонах легко растягивалась. Однако живот легче довести до «идеального состояния» — то есть сделать упругим, — чем бюст. Подкожно-жировой слой на животе плотно прилегает непосредственно к мышцам, здесь нет прослойки железистой ткани, с которой мы ничего не можем поделать. А значит, тренируя мышцы живота, вы тем самым воздействуете и на все его ткани.
ниже комплекс упражнений рекомендуется выполнять не реже трех раз в неделю. Очень важно следить за дыханием: при напряжении мышц живота делайте выдох, при расслаблении — вдох
1. Лечь на спину, согнув ноги в коленях под прямым углом, основная опора — на пятки. Руки вытянуть за голову, можно подложить их под голову. Медленно приподнять верхнюю часть туловища (голову и плечи) до угла примерно 30°. Повторить 10—12 раз.

2. Лечь на спину, согнув ноги под прямым углом в коленях и тазобедренных суставах. Руками упереться в колени и с усилием надавить на них, одновременно как бы пытаясь привести бедра к животу. Сосчитать до пяти и расслабиться. Повторить 5—10 раз.

1. Встать, поставив слегка согнутые ноги на ширине плеч, руки на бедрах. Выдвинуть таз вперед, напрягая при этом ягодицы. Вернуться в ИП, расслабляя мышцы Движения должны быть ритмичными, равномерными. Повторить 20—30 раз.
4. Для боковых мышц живота. Лечь на спину, положив голову на руки и согнув ноги в коленях, левую стопу перекинуть через правую. Слегка приподнять корпус и повернуть его направо. Вернуться в ИП . Повторить 5-10 раз в каждую сторону (меняя положение ступней)
5. Для центральных и боковых мышц живота. Лежа на спине, правую ногу поднять и держать под углом примерно 60 градусов к полу, левую согнуть в колене и тазобедренном суставе. Правую руку вытянуть вперед параллельно правой ноге, левую — вперед и вверх, тоже под углом примерно 60°. После этого выпрямить левую ногу, а правую согнуть и соответственно поменять положение рук . Повторить 5—10 раз
6. Лежа на спине, поднять ноги перпендикулярно полу и скрестить их. Руки вытянуть вдоль тела. Опираясь на руки, чуть-чуть приподнять и снова опустить таз . Повторить для начала 3—5 раз — упражнение довольно трудное.
Упражнения для живота и талии

1. Положив руки на бедра, вращать бедрами сначала по часовой стрелке, потом против (как будто крутите хула-хуп) . Плечи неподвижны. Повторить 10—20 раз.

2. Сесть, опираясь на руки за спиной. Поднять вытянутые ноги примерно на 30 см от пола, слегка откинувшись назад. Сделать несколько движений ногами поочередно вверх-вниз, как при плавании кролем. Повторить 10—20 раз.

3. Лечь на спину, расслабив мышцы, руки лежат на полу за головой. Сесть и, продолжая это движение, медленно наклониться до самого пола, пока пальцы рук не коснутся пальцев на ногах. Ноги все время должны быть прямыми. Медленно вернуться в ИП. Повторить 8—10 раз.
Меньше жрите и занимайтесь спортом.
Вы, не в общаге живёте? Обычно народ от лапшы разводной толстеет )
Какая к чёрту хирургия, вам ещё лет мало, чтобы думать, что никогда от живота не избавитесь.)
Darina Nurtasova
не поверишь... но я тоже студентка и у меня та же проблема.. пытаюсь решит проблемы бегоая по утрам и качая пресс
пластыри люссеро-плоский животик помогают, но еще конечно есть меньше надо!
через 9 месяцев само пройдет:)))))
Ходьба по лестнице с первого на девятый этаж примерно час в день (сразу часовую норму не делать) , плюс в течение 7 дней гречка замоченная на ночь съедается в течение дня с биокефиром и витаминный комплекс с антиоксидантами
прес покачай... .
Гуля С
Диеты и препараты для похудения - это занятие бесполезное, дают только временный эффект, и часто даже вредны для здоровья, фитнес может сделать тебя здоровее и временно скинешь вес, но не более того. Но если надо сбросить вес, устраивай себе раз в неделю разгрузочный день, например, в субботу не завтракай, вообще не ешь ничего с утра весь день, утром в воскресенье позавтракай, как обычно. В течении разгрузочного дня можно пить только воду, можно горячую или холодную, около 2 литров в день, но не минералку и не соки. А всю остальную неделю живи нормальной жизнью и не мучай себя диетами, обмен веществ нормализуется сам! И тогда можно будет совсем отменить голодные дни, сможешь есть сколько захочешь, вес все равно будет в норме. Будешь жить полной жизнью, ни в чем себе не отказывая. Это РЕАЛЬНО действующий совет для желающих сброcить вес. Чтобы погасить чувство голода на несколько часов в голодный день, выпей пол-литра горячей как чай воды. Самая распространенная ошибка желающих похудеть - урезают порции, живут не сытые и не голодные. Это противоестественно. А нужно питаться досыта, просто делать один ПОЛНОСТЬЮ голодный день в неделю, на одной воде. Посмотри на природу, например, волки - всегда в отличной форме, когда есть еда - едят досыта, не ограничивают себя. Потом сутками еды может не быть, происходит очищение организма от шлаков.