Коррекция веса

ну что за ужас... сижу на ограниченном питании с 3-го числа... ну никак не сбрасывается (((вчера была на кило меньше..

сегодня на кило больше.. ну что это за кашмар.. сил то нет больше (((((и мочегонку пила.. думала мало ли вода тормозит.... что это может быть?
у меня та же проблема, 48 дней держала пост, почти вообще не кушала, похудела на 1кг800гр. А знакомый за это время на 9кг похудел! Вот и пойми что за хрень!
Наталья Бобрышева-Черечеча
Лучший ответ
А Вы не пробовали не "сидеть", а двигаться? Займитесь чем-нибудь! Секс, например, здорово помогает!
Надежда Авдашкова с сексом все в порядке.ходьба тоже присутствует.а фитнесс или бег исключено.у меня больной позвоночник.
Обязательно спорт- качание пресса, любые наклоны, махи ногой, и попробуйте после 16.00. пить только воду или кефир нежирный.
Елена Жук
н уходит постепенно, месяцами, если хотите чтоб без возврата...
Нина Иваненко
займитесь спортом :) и питание белковое должно быть :) возможно нарушен метаболизм (обмен веществ) - пейте кофе без сахара.
Всегда первую неделю вес увеличивается)) Попробуйте еще фитнес и витамины.
Марія Нємцану
Все верно, мало на диету засесть, надо увеличить расход каллорий, заняться аэробикой, танцами. Веди вес эффективнее уходит именно тогда, когда расход энергии покрывает ее приход. Но важно не переборщить, а то можно на тренировках в голодные обмороки начать падать. Исключи хлеб (только пару кусочков зернового в день) , сахар, сметану, майонез, всю жареную пищу, ешь больше свежих и паровых овощей, фруктов (кроме бананов и винограда) и нежирное мясо. Питание должно быть малыми приемами пищи через 3-4 часа. От животного жира полностью отказываться не нужно, в нем много ценных веществ. Вот как раз утром можно кусочек сыра съесть, или на хлеб тоненько сливочное масло намазать. Не вреди своему организму, а то он тебе потом отплатит плохим пищеварением и новой прибавкой веса! !
А суп из сельдерея очень простой. Надо взять его зеленую часть. Репчатый лук, чеснок, картофель. В глубокой кастрюле в оливковом масле обжарить лук с чесноком, потом долить туда овощной бульон, кинуть нарезаный кубиками картофели и сельдерей и варить до готовности, приправить. Количество жидкости - на твое усмотрение, чем меньше, тем более густое пюре получится. Ну вот, а когда все будет мягким, то взбить все в блендере. В тарелку можно горсть пармезана кинуть или добавить сливки.
Удачи!!!
Gulzat Kasymkulova
это первые 5 дней всегда так, а потом реско начнет все уходить, а плюс кг или минус это жидкость, не переживайте
Профессиональная консультация на сайте: www.HudeemProsto.ru
Там есть крс "Как превратить похудение в удовольствие", автор Алексендр Капралов, бесплатно. Удачи!
может быть погрешность в весах, а может быть, питание недостаточно ограничено. Мало ограничить себя в питании, нужно еще много двигаться и вовремя опорожнять кишечник.
Лилия Швец
А критические дни скоро? Обычно это мешает...
Ангел ***
Народ! Ну неужели никто не знает закономерности: уменьшается питание - уменьшается обмен веществ - падает температура тела, замедляется дыхание! Организм напуган возможным голодом, странно, что он еще не накапливает! Питайтесь хорошо, дробно, ритмично. Самое главное настроение. Удачи!
Фишка как раз в том, что страдать не нужно. Если сидеть на ограниченном питании с мыслью "ну, когда же!? " и желанием наесться наконец-то, когда все закончится - ничего не выйдет. Нужно сразу настроиться на то, что это теперь твой образ жизни, что, когда, похудеешь, всю жизнь придется в чем-то себя ограничивать, иначе вес вернется. Не нужно зацикливаться на еде - не в ней одной смысл жизни! Нужно радоваться каждому дню, радоваться, что можешь есть иначе чем раньше, и нельзя вставать на весы поминутно! : все уходит полосочками - то все, то объем! Короче, все проблемы в голове, а не в животе. Худеть нужно с удовольствием! Иначе и браться не стоит - зачем себя, любимую, мучить?
Твой Ангел
Гречневая диета и не ешь после 18:00. И всё фигура твоя будет.... ааа....
Сначала вы сами подготовте по психический, потомучто это тоже не хорошо. И обезателно специалиста проконсултироваться надо. Но мой мнения до еди кушайте свежий салат из разних зелен, огурец, капута и т. п. После этого можно кушать сколка вам хотелось. Но повторяю это мой мнения.
заняться здоровьем, а вес сам нормализуется.
я очень долго мучилась тоже, перепробовала все. весила 73.. потом поехала на курорт на Украине, в Сходницу, что под трускавцом. таам пила воду, правильное питание (каши, отварное мясо.), и главное, там нужно много ходить к источникам. через 25 дней похудела до 63. железно. сейчас правда на новый год набрала 2 кило))) . но не боюсь. если поедешь, не едь в Схидныцьки карпата. Куда угодно, только не туда. там плохой сервис. В остольном мне очень все и везде понравилось.
Алеся 11
а не пробовали перейти на сыроедение?
очень помогает. испытал это на себе. я уже три месяца ем только фрукты овощи и орехи. никакой вареной пищи. чувствую себя замечательно.
Надежда Авдашкова не могу к сожалению..т.к страдаю кишечными коликами