Коррекция веса

Почему девушки хотят похудеть?

Ну надоело до боли деньги на ветер смотреть как выкидывают. Мне дистрофики не нравятся. Всё натрёшь себе об мослы. В чём прикол? Идёш ь, думаешь ну пипец сейчас ветерок дунет и прощай мой массажёр. Ну полные тоже не нравятся. Вот если девушка весит 60 кг. Я думаю это нормально. Дорогая ты где? А ты полы с шваброй моешь!
Потому что это красиво:
А это НЕТ:
Думаю я ответила на ваш вопрос в полном объеме.
Жазира Кутликадамова
Жазира Кутликадамова
26 206
Лучший ответ
я тут)) ) я как раз 60 и вешу)) )
точнее сейчас 59)))))))))
Стройная женщина в 45 выглядит НАМНОГО моложе своих пышных сверстниц. И сзади ее окликают молодые люди именно как ДЕВУШКА, судя по ее точеной фигурке.
У меня есть подруга при росте 160 см весит 60, никто не скажет что она полная, вполне худенькая, так что по росту и весу судить нельзя)
Хотят похудеть - чтобы чувствовать себя красивыми, стройными - это же понятно ))
60 кг- это при каком росте то идеал? Больше чем 170 - да! А если меньше - то прямая дорога в спорт зал )
Потому что мы худеем не для вас мужиков а для себя. у меня например идеал-это сплошные кости. И мне плевать как это смотрится для других.
Ева Ковригина
Ева Ковригина
4 130
до дистрофии и бабы яги себя доводить не надо. А чрезмерные увлечения спортом - это потом низкий уровень женских гормонов, так природой устроено. А чтобы не быть хрюшей, не надо много переедать.
СМИ приучили, навязали женщинам стандарты красоты, принятые в модельном бизнесе. Там не нужны женщины, там нужны вешалки для одежды. Тем более, среди модельеров большое количество.. . так скажем, людей нестандартной ориентации. Им красота женского теле вообще на фиг не нужна. А результате мы имеем огромное количество девушек и женщин с онорексией, булимией и пр. психологическими расстройствами. Слушайте, а может это заговор гомосексуалистов?
Вика Бакирова
Вика Бакирова
1 304
ну.. хотят быть красивыми... я вот 58 вешу.. иногда 60...но хочу немного сбросить... хоть по 2-03 см.... живот тоже не красиво!
Aidana Zhunusova
Aidana Zhunusova
869
Потому что красота для женщин главное, у меня есть подруга-её все хряком называют, алине не приятно, да и мне не приятно, она ведь моя подруга...
это уже бзик - НАДО И ВСЕ)) ) и не переубедить. =)))
ну девушки хотят быть стрыйными, ну 60 кг нормально это при росте 170, а если девочка маленькая то это многовато