Коррекция веса

дайте совет по похудению

если ничего не есть, сбросить пару кг, потом есть по чуть-чуть и заниматься спортом, килограммы не вернутся?
Всё зависит от силы воли.
Например, за праздники набираю пару кг, потом приходится их неделю сбрасывать....
Раиса Фаустова
Лучший ответ
вернется даже больше.

я на диете Дюкана. с 5 марта минус 18 кг. почитайте в интернете. голодать не будете
Если ничего не есть и сбросить пару кг, то потом они, увы вернутся и с "довеском". Если хотите голодать, то делать это нужно грамотно. Сначала очистить как минимум, кишечник. Посмотрите в Сети информацию по этому вопросу.
лучше не мучать себя и соблюдать диету определённую, до 12 можете есть что хотите как хотите с чем хотите, а после 12 часов, есть только овощи в любом количестве. (исключить, мучное, сладкое, солёное) .
пить больше воды и много ходить пешком, гулять чаще
°S
°• Sashka •°
Нужно просто ПРАВИЛЬНО есть и ПРАВИЛЬНО заниматься спортом, а самое главное - делать это ПОСТОЯННО!... тогда ничего к вам не вернется! ;)
Я сейчас на диете. Похудела за 3 дня на 3 кг. Без солевая. Чередуешь дни: 1 белковый (рыба или мясо (отварное) весь день и пить много зеленого чая и воды) 2 день отварная цветная капуста и салат -микс из салатных листьев в каплей оливкового масла и много зеленого чая и воды .3 день белковый молочный. Нежирный йогурт, творог и кефир. И много зеленого чая и воды .И так чередуешь дни .Сколько сможешь. Если без соли совсем невмоготу, посыпь зеленью и поперчи. Вес убегает!
вернутся.
только если спортом ежедневно заниматься, фитнесом например, то нет. но кто ж выдержит, ежедневно.
они вернутся, когда вы посадите попу на стул, ограничите себя минимум движениями, и будете булки наминать-вернётся! а если, вы, собираетесь вести подвижный образ жизни-всё будет отлично, не переживайте!
До 12 часов дня кушайте все что вам хочется. Но завтрак должен быть один, можно со сладким. Часиков в 14.00 обед. (Все варенное, или паренное.) Я супы варила без картошки, но с мясом. Ужин должен обязательно быть до 18.00.(Пила кефир 3,2 % жирности) или фруктовый салат.. Между завтраком и обедом, если уж очень хочется можно съесть пару яблок. Чай зеленый. Сахар, мучное убираем. Ела только горький шоколад. Спиртное не пила. Занятие спортом каждый день. Жаренное, жирное, сладкое-убрать. Первое время (недельки 2 очень хочется что-то поживать после 18.00)-потерпите, организм привыкнет к вашему новому образу жизни. Но если уж совсем беда. Скушайте. маленький кусочек сыра (не жирного). А вообще нужно любить себя таким какой ты есть. А если кому то, что-то не нравится, пусть себя меняют. Да еще-порции должны быть одинаковые по количеству и по насыщению. Кушать нужно правильно-а не обманывать организм.
У меня хронический гастрит и у меня особенная диета... мне нельзя ничего жирного, соленого, сладкого, острого, кислого, копченого и печеного. Питаюсь 5 раз в день по немножку... друзья начали говорить что я похудела... я ем только супчики, кашки, вообщем все продукты полезные без добавок. Я уже привыкла и никогда не буду питаться так как питалась раньше и легкость действительно чувствуется. После 8 точно не кушать или за 2 часа до сна можно только есть. а после 6 часов как все говорят мне нельзя кушать, это все ерунда... самое главное за 2 часа до сна... и еще после еды никогда нельзя ложится нужно либо пойти погулять либо походить по дому. если хочешь можешь посмотреть в интернете диета при гастрите и там все четко. и худеешь с пользой. Но самое главное не забывать про физические упражнения. Я действительно стала стройнее