Коррекция веса

Дайте советы для похудения

Мне 14 лет, рост 184см, вес 84. Хочу сбросить вес. Последний месяц-полтора питаюсь не много, спокойно могу пропустить обед.
Из физ нагрузки ходьба по парку ну и естественно урок физкультуры в школе. Вредную пищу по типу лимонадов, чипсов и тп ем крайне редко. Не могу делать кардио нагрузки из-за нарушения ритма сердца. Знающие люди помогите!
Ты наверно знаешь, что нужно тратить калорий больше, чем потребляешь, съешь 1000 - тратишь 1500, нужно считать калории, узнавать, у какого продукта сколько калорий.
Евгения Иванько
Лучший ответ
Лучше пропускать ужин, чем обед, если выбирать. Но лучше, конечно, ужин тоже не убирать, чтоб не голодал желудок. Больше гуляй. Приседать наверно можно, отжиматься, пресс качать?
Margarita Nesterova
Жрать поменьше, заниматься сексом почаще, ну и спорт, жёсткий спорт
Дмитрий Павлушков Хахаха, от души)
Не голодать, не объедаться, не есть сладкое, если не в моготу попей сладкое (например чай). Правильный сон, без волнений. Так как на стресовые ситуации организм накапливает жиры и воду, то что не нужно.
Светлана Тымчишина А ну ещё как проснулся попей воду, перед едой пей воду. Если "задрот" спорта максимально эффективно BCAA после того как проснулся и после тренировки.
забудь или бегай и прыгай на скакалке до упаду..
Дмитрий Павлушков Бег противопоказан. При беге есть процент что просто потеряю сознание
Алексей привет!!! Начни с чистки кишечника. Узнай у специалистов или тут задай вопрос, как его можно почистить. Знаю люди чистят быстро костровым маслом, или медленно, пророщенная пшеница, молотые семена льна и т. д. Это необходимо для того чтобы твой организм правильно перерабатывал правильную пищу. Сахар исключи в любом виде, мучное (дрожжевой хлеб, пиченюшки, тортики, пирожинки), перейди на растительную натуральную пищу. Начинай употреблять пчелиную пыльцу по утрам, яблоко и замоченные семена льна. И гуляй побольше. если сила воли есть, то через месяц 5 кг скинешь. Вот тут почитай про пророщенную пшеницу. Очень советую. https: //vsenapolzu.ru/pozitivnaya-zhizn/zdorovie-privychki/6-porazitelnyh-faktov-o-polze-proroshhennyh-semyan/ Изучи вопрос как обмануть голод. Это тебе тоже пригодится. С наилучшими пожеланиями всёнапользу. рф