Коррекция веса

46 кг это нормально или много для 13 летней девочки ростом 155см?

А если у тебя кость широкая и из этого тяжелая? Учти, ты сейчас будешь расти, как гриб и организм запасается всем ЗАРАНЕЕ. Начнешь сидеть на этих идиотских диетах - убьешь организм
Юлия Чернавская
Лучший ответ
Нормально, ты ж еще растешь !
Я так же вешу 46 кг и рост 160 см
Валеологи считают норма рост-100= вес
Многовато. Только без диет! Идите в фитнес зал. Только нагрузки!
при вашем росте 155 до 50 кг можно
вполне нормально
это зависит от твоего телосложения, можешь весить 55 кг при росте 150 а выглядеть стройной, а дело в том что кость может при этом быть тяжелой
я к примеру при росте 170 см вес 43 кг у меня кость тонкая и легкая,
так что все зависит от генетики,
не переживай по этому поводу и не слушай чужое мнение у тебя есть свое)))
даже мало
Многовато, по-моему
мне 14,рост 150,вешу 37.Для девочек идеальный вес: рост минус 110. У тебя целый килограмм лишний! Кошмар!: DD
на мой взгляд, нет.
Это зависит от веса ваших костей, наличия мышц ) По двум цифрам ничего не скажешь, не плохо бы фотографию выложить . А то бывает, весит девушка 60 кг, а у нее кожа с чугунными костями, а другая жиром заплывает при таких параметрах .
Это нормально!
да вполне нормально. У меня дочь в 14 имеет такой же вес