Коррекция веса

как похудеть за один месяц на 10кг?

Сельдереевый суп для похудения — вот поистине волшебный продукт, готовить который можно регулярно. В состав сельдерея входят щавелевая, масляная, уксусная кислоты, витамины, натрий. При помощи сельдерея лечат почки, печень, омолаживают организм.

В пищу употребляют только корень сельдерея.

Если для похудения Вы используете сельдереевый суп, то продолжительность такой диеты должна составлять не менее 14 дней. Не забывайте добавлять в свой рацион белки, серые овощи и пейте побольше не газированной воды (минеральной).

Сельдереевый суп — рецепт
------------------------------------------------------------
Для приготовления сельдереевого супа необходимо:

корень сельдерея — 200 гр,
кочан капусты (небольшой),
лук ( белый или синий) — 6 шт,
морковь — 600 гр,
перец болгарский (зеленый) — 2 шт,
помидоры — 6 шт,
стручковая фасоль (зеленая),
зелень,
томатный сок — 1,5 литра.
Все ингредиенты измельчаем и заливаем томатным соком. В случае если сок не покрывает все овощи, добавляем немного воды. После закипания супа, оставляем его на десять минут томиться на медленном огне.

Дневная порция супа делится на три части. Меню сельдереевого метода снижения веса:
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
1-й день. В течение дня суп из сельдерея + фрукты (любые, кроме банана);
2-й день. В течение дня суп из сельдерея + овощи (сырые);
3-й день. В течение дня суп из сельдерея + Картофель в мундире — 1 шт + разные овощи в любом количестве;
4-й день. В течение дня суп из сельдерея + 1 литр кефира (нежирного) + бананы — 3 шт;
5-й день. В течение дня суп из сельдерея + нежирное мясо (рыба) + помидоры — 6 шт + 2 литра воды.
6-й день. В течение дня суп из сельдерея + нежирное мясо (овощи);
7-й день. В течение дня суп из сельдерея + рис (небольшое количество) + овощи (сырые).

На следующей неделе меню сельдереевой диеты повторяется. В конечном результате через две недели Ваш организм очиститься, и избавится от лишних жировых отложений. Конечно, это произойдет лишь при условии строго соблюдения меню диеты. Никакие сладости и кондитерские и т. д. не допускаются.
Виктория Ольшанникова
Лучший ответ
НМЖ.
Килограммы уходят, кожа отвисает.
Ирина Терехова
не есть после трех
Исключить муку, сахар, крахмал.... И физкультура, физкультура, физкультура....
Снять квартиру в Москве.
Не есть
не жрать
есть видео "джилиан майклс. стройная фигура за 30 дней"
если будете добросовестно работать по нему, то результат гарантирован
плюс конечно же диета
10 кг это не проблема я 8 за месяц скинула. Есть же классный способ.
питайся правильно и занимайся спортом.
так быстро не худей никогда.
вес возвращается в 2 раза больше, потому что во время такого похудения, например диета, организм получает стресс от того что есть мало, он начинает пожирать жир, потом когда диета кончится, ты начнешь кушать нормально,, он думает что еще такое будет и ему надо много жира, этим самым запасаясь на следующий раз, и организм будет всю твою еду откладывать в жир
Начните бегать, физ. нагрузка по полной! Еда - рис отварной с овощами, салаты и тому подобное. Много способов в интернете посмотрите.
правильное питание и физ. нагрузки, а самое главное огромное желание!
Проверенно!!!! ХОЧЕШЬ ЖРАТЬ? ЕШЬ ЯБЛОКО!!!! НЕ ХОЧЕШЬ ЯБЛОКО???? НЕ ХОЧЕШЬ ЖРАТЬ!!!!
смотря, какой у Вас вес. 10 кг. за месяц это большой стресс для организма...
Маришка Pak