Коррекция веса

Посоветуйте нормальную диету, которая работает!

1. не кушать после 6 вечера (буддисты вообще после 12 не едят, они считают что наш организм как цветок, после 6 можно только воду и чай зеленый без сахара)
2. если хочется что-нибудь вредного не надо себе в этом отказывать, просто кушай это до 12 дня и в уменьшенной дозе, например вместо коробки конфет скушай на завтрак полкоробки, при это больше ничего на завтрак не кушай, так же белый хлеб тоже до 12 и не много.
3. с 12 до 18 часов кушай только обычные каши не на молоке а гречку или рис без мяса, можно так же овощи или фрукты (исключая картофель, бананы и виноград)
4. на ужин в 18 часов лучше всего съедать творог (можно со сметаной) или стакан кефира.
5. раз в неделю - две устраивай разгрузочные дни - кушай только зеленые яблоки, черный хлеб и воду.
6. желательно добавить к диете зарядку или бассейн
7. кушай 5-6 раз в день
8. если после 6 очень хочется есть - перестраивай организм постепенно. Например ты привыкла есть в 10 часов вечера, сегодня поешь в 9.30, завтра последний прием пиши перенеси на 9 часов и так до 6 вечера.

Эта диета безвредная и эфффективная, не сложная но и быстрого результата тоже не будет, ты же не набрала лишние килограммы за неделю, сбрасывать их придется в два раза дольше чем ты их набирала, а вообще возьми за привычку правильно питаться и будешь чувствовать себя легче с каждым днем, такую диету лучше не забрасывать когда добьешься результата а взять за привычку не исключая праздники и выходные дни, там тоже надо себя ограничивать)
Акмарал Канатова
Лучший ответ
Японская диета - 2 недели потом перерыв 2 недели и еще раз повторить - уйти может до 15 кг - а еды там нормально - только надо строго соблюдать. Набери в поисковике
Татьяна Белова
есть на полведра меньше и никаких диет не потребуется
S*
Sezim ******
Из пройденного опыта:
реально поможет только сбалансированное питание, нужно стараться есть раздельно белки и углеводы.
Например, ешь мясо - значит с овощами, а не с макаронами.
Если можешь терпеть - не есть после шести (или семи) вечера.
А все остальное, по моему, фигня!
Анжела Бахова
Нужно просто правильно питаться и больше двигаться все остальные диеты не для слабонервных. Всё просто и все главное эту диету знают. Меньше сладкого мучного и жирного больше мяса овоще и круп. Слушайте своё тело Кушайте только по голоду, а не по аппетиту, если вы уже наелись не стоит доедать что на тарелке осталось. Попробуйте считать калории. очень действенно сама я считая скинула около 20кг. В сутки не больше 1200ккал. Что бы начать считать калории надо купить кухонные весы и всё взвешивать и записывать что вы съели . Интервалы между приёмами пищи 4-5 часов или по чувству голода. Не заставляйте себя голодать это замедлит обмен веществ. Так питаясь вы сможете кушать что хотите и даже вкусняшки себе позволять и при этом выработаете правильную привычку питания. Если ко всему этому подключить спорт то результаты порадуют вас быстрее.