Коррекция веса
посоветуйте нормальную диету
на протяжении нескольких месяцев занимаюсь в зале (3 дня в неделю) . никак не могу сбросить вес
1.Обратиться к врачу-диетологу и эндокринологу. 2. Кушаешь после тренировок? 3. Возможно перерождение жировых тканей в мышечные.
аминазин 2-3 раза после еды, для более точной дозировки посети врача
Как быстро, надолго и качественно похудеть?
dlitelnii.blogspot.com
Гречневая диета
На этой диете довольно легко можно сбросить 7-12 кг за неделю или две
. Диета нормализует вес, т. е. если вес соответствует росту, а Вам хочется превратиться в худышку, она вряд ли поможет.
Но если после родов, отпуска, затяжных праздников или других экстраординарных периодов жизни вы набрали 5-10 лишних кг. , то вполне можно попытаться сбросить их, особо не издеваясь над собой, с помощью этой простой, но эффективной диеты.
Гречка дает сытость и одновременно очищение организма.
klm101.blogspot.com
ЗА СКОЛЬКО МОЖНО ПОХУДЕТЬ
oaroa.blogspot.com
dlitelnii.blogspot.com
Гречневая диета
klm101.blogspot.com
ЗА СКОЛЬКО МОЖНО ПОХУДЕТЬ
oaroa.blogspot.com
Ты должна сама составить себе диету. Почему? Да потому что успех зависит от того, насколько ты будешь её придерживаться ВСЮ ЖИЗНЬ. Потому что после любой диеты, если ты её бросишь и начнешь есть то, что ты себе запрещала, то все старания сойдут на нет.
Я для себя выбрала самое простое: я отказалась от жаренного, жирного, хлеба и всяких хлебобулочных изделий, редко позволяю себе сладкое, а по праздникам могу съесть салат с майонезной заправкой, в другие дни-нет. Лично для меня в таком ограничении ничего сложного нет, потому что я не убираю продукты из своего рациона (кроме хлеба) , значит ем всё, что захочу, значит получаю все нужные витамины.
А, и ещё я не ем после 19 и занимаюсь спортом каждый день.
Лучше не ограничивать себя в еде. Вы может быть и продержитесь месяц другой, а может и несколько дней всего. Но потом опять начнете жрать. Основные приемы пищи утро, обед и вечер. Не позже 18.00.Если хочется кушать можно кефир за пол часа до сна.
Между перерывами можно скушать фрукты, овощи, мороженое, выпить кефир, кофе, чай. 1,5--3 литра воды в день обязательно. Физ. активность (пройти 5 км, походить по лестнице туда-обратно) Еще, если есть желание можно пить имбирный чай 3 раза в день. Утром с чаем. После обеда через 2 часа. И после ужина.