Коррекция веса

Посоветуйте, пожалуйста, недельную диету. Только прошу советовать только те диеты, которые вы сами испытали на себе.

Наталья Холмс
Наталья Холмс
2 586
уже много раз отвечала, но давай ещё напишу
отпей стакан из бутылки кефира, чтобы освободить мес то для крупы, брось туда пару-тройку ложек например гречки, смело сахар, 3-4 ложки, взбултыхай, пей вместо еды, плюс любые цитрусы, только не сок, а прям с пленками, волокна нужны, вечером вареная курица, рыба, без гарнира, главное прием/глоток каждые 2 часа, желудок должен привыкнуть работать, не запасать до лучших времен, всегда.
кстати яблоки не советую - бродят раз, есть хотеть заставляют два.
а так, если на будущее, не мешай всё и разом, мясо отдельно, обеды крупы с овощами, с растительным, не майонез, не сливочное, а, бананы половину в день, не больше, рис тоже не часто
Viktoria Mitina
Viktoria Mitina
1 842
Лучший ответ
на диетах не сидела. ела все и в любое время только не обжиралась.
Наталья Холмс Замечательно, но я просил диету..
Первый день: Завтрак - каша и банан ( яблоко) . Чай. Обед полупорция супа или борща, 100 гр. кусочек мяса. Сок. Ужин - фрукты политые кефиром или салат из свежих овощей. Вода в течении дня 1,5 л. И быстрая ходьба. По возможности час - два. Второй день: за весь день литр кефира, 200 гр. творога, 100 гр. сухофруктов или орехов. И та - же родниковая вода. Дни чередую.
Вера Кульбашная Ниже в комментах написали, что яблоко не рекомендуют - бродит. Все верно. Но яблоко есть полезно утром. К вечеру брожение в желудке прекращается. Яблоко-поставщик железа в организм.
Когда нужно похудеть, ем отварную говядину или говяжий язык, отварную рыбу, молочные продукты до 2% жирности (молоко, кефир, творог) , яйца, морепродукты. Без масла. Но долго так не могу (
Диеты не помогут, скинешь, а потом наберешь столько же, а то еще и больше.. Еще и расстройство питания можно получить, когда не надо думать что ты хочешь съесть, а ешь по кем-то составленному расписанию. Любая диета - это насилие над собой. Хочешь шоколадку, так съешь, только не всю плитку а дольку) короче надо менять свой образ жизни, меньше, но чаще есть + физические нагрузки и будет тебе счастье)