1 день
завтрак - кофе без сахара
обед - 2 яйца в крутую, 20г сыра
ужин - овощной салат
2 день
завтрак - кофе без сахара
обед - 1 вареное яйцо и 1 яблоко
ужин - 1 вареное яйцо
3 день
завтрак - чай несладкий
обед - 150г творога
ужин - салат
4 день
завтрак - кофе без сахара
обед - яйцо, 8 штук чернослива или свежих слив
ужин - 1 яйцо
5 день
завтрак - чай несладкий
обед - 100г гарнира из свежей капусты или моркови
ужин - 1 яйцо
6 день
завтрак - кофе без сахара
обед - 2 яблока или 2 апельсина
ужин - стакан простокваши или кефира
7 день
завтрак - кофе без сахара
обед - 30 г сыра, апельсин или яблоко
ужин - 2 яйца
Диета супер, проверяла на себе! сбросите не меньше 4х кг. Или если не хочется заморачиваться, то можно сесть на гречку, тоже the best)))) желаю удачи) вообще про диеты знаю очень много)
Коррекция веса
посоветуйте, ПОЖАЛУЙСТА, эффективную диету!!!!
Любовь Безызвестных
а сколько воды пьете в течении каждого дня?! Напишите, пожалуйста!!!!
не есть после 4 часов дня.
поверьте, эффективнее некуда
Поменьше жрать!!!
Безуглеводная самая эффективная. Но не больше двух недель можно
садись на черный хлеб, кефир, яблоко :)
2. Кефирная диета Института питания
Эта диета длится 21 день. За это время можно потерять до 10 кг веса. Она не расписывается на завтрак, обед, ужин, не называет конкретных блюд, однако основные ее принципы вполне понятны.
Главное — максимально снизить калорийность потребляемых продуктов. Полностью исключаются сахар, хлеб, выпечка, картофель. Не меньше половины жиров в рационе должны быть растительными. Мясо и рыба — нежирные, молоко и молочные продукты — обезжиренные. Фрукты и овощи, не содержащие крахмала, можно есть в неограниченном количестве.
Жидкости в день можно потреблять не более 1,5 литра, из них — 1 литр кефира (часть его можно иногда заменять другими кисломолочными продуктами или овощным соком) , а 500 мл должно содержаться в пище. Соли в день можно съедать не более 5 грамм (пищу солить уже готовую) . Питаться надо пять-шесть раз в день, в одно и то же время.
Кефирно-яблочная диета
Рассчитана на девять дней. Дает стойкий эффект. Потеря веса может составить до 9 кг.
Первые три дня. Ежедневно — по 1,5 литра обезжиренного кефира.
Вторые три дня. Ежедневно — по 1,5 кг свежих яблок.
Третьи три дня. Ежедневно — но 1,5 литра обезжиренного кефира.
Так как сидя на этой диете, вы можете почувствовать слабость, можно изредка добавлять немного белков или углеводов.
Девятидневная кефирная диета
Это жесткая диета, которая позволяет сбросить за девять дней 8-9 кг. Выходить из нее надо аккуратно, не переедая и не набрасываясь на калорийные продукты.
Первые три дня. За целый день — кефир 1 %-й жирности в любом количестве, 100 грамм риса, отваренного без соли.
Вторые три дня. За целый день — кефир 1 %-й жирности в любом количестве, 100 грамм куриного филе (белое мясо) , отваренного без соли.
Последние три дня. За целый день — кефир 1 %-й жирности в любом количестве, свежие яблоки в любом количестве.
Кефирно-яблочная диета
Девятидневная кефирная диета
Раздельное питание-никаких диет. Нельзя употреблять несовместимые продукты-мясо-хлеб; картошка-хлеб; чай с сахаром и т. д. Перерыв между приёмами пищи-один час. Фрукты-овощи подходят ко всему (кроме дыни).
Все очень просто: не жрать после еды.