Коррекция веса
как быстро похудеть без вреда и чтобы не чего не возвращалось да еще и с друзьями
Пожалуйста подскажите все ли худеют на гречневой диете стоит ли садиться на нее . хотела бегать с подругой по утрам так легче в двоем но она не может одна не хочу. на диеты кроме гречневой садиться не хочу мама узнает ругать будет да и не очень я в них верю кроме гречневой читала в интернете много отзывов кому то помогает кому то не очень о помогает вот может вы на ней сидели как помогло. только прошу не надо писать. не сиди на диетах испортишь организм лучше правильное раздельное питание. занимайся спортом физ нагрузки. пей больше воды двигайся. и не пишите разные диеты я все равно к ним не прибегу. просто ответьте можно ли похудеть при помощи гречневой диеты? вот если бы еще бегать но не могу вернее не хочу одна и не как не заставить. пить воду буду много попробую я прост не люблю ее . качать пресс отжиматься и тому подобное тоже буду.... вот еще если не есть 3дня можно сбросить я пробовала у меня живот уменьшался лицо не много просто не взвешивалась поэтому не знаю худела или нет но я не то чтобы не ела пила только чай иногда кусочек колбасы ну это на второй день чай с печенькой так вот
Хотите быстро похудеть? - Любая диета, вообще любая, быстро похудетее, так же быстро все вернется. Можно по три дня не есть, начнете в обмороки падать. Потом гастрит и язва. Вообще прикольно будет. Не бывает такого что б и рыбку съесть, и сами знаете.
А так да, вы прикольно придумали, бегать одна не буду, воду пить не особо хочу, пока не надоест, одна худеть не буду, три дня не ела, толи похудела, толи нет.. . Оно вам надо вообще? Без труда и усилий, красивая фигура.. . Ага.. . Уже.
я пробовала гречневую - честно - не получилось. . попробуйте просто систему раздельного питания. . если хотите подробности на email
Кушать всё подрят, но нельзя много чего-то одного. Можно часто, но не много. Больше двигайся, чтобы не когда было есть. Не ешь на ходу
тебе не худеть, тебе читать надо. много. или хотя бы использовать словарь. или хотя бы писать сообщения в ворде и редактировать то, что он подчеркнет красным. А на вес свой можешь забить - по сравнению с безграмотностью, эта проблема не важна.
если на аве ты, то тебе худеть явно не нужно. А вообще, лучше маму слушаться и бегать побольше например
Диета - это не голодовка . Спортсмены нормально питаются, но правильно - что бы была энергия и не было лишнего веса.
Овощи, фрукты, крупы, курица, кролик, мёд, супы, чистый черный шоколад.
Поменьше - белого хлеба, батонов, булочек, печенья, картошки .
Воды сверхмного пить нельзя, почки начнут усиленно работать на вывод воды из организма. Когда прекратишь много заливаться, будет обезвоживание. Ну да, воды в организме будет меньше ) а смысла то нет.
p.s. На гречке я вес набирал некоторое время, по свойствам как мясо.
вот я на ГД сидела... не понравилось. голова очень болела слабость... 6 дней сидела и вечером норм поела, на утро 2 кг вернулось)
Гречневая не поможет временный результат! моральный упадок! организму нужны разные вещества для жизнедеятельности, попробуй углеводную диету! 100% результат! единственное ограничение это если есть проблемы с почками! а так можно есть мясо майонез пить спиртное (пиво умеренно) остальное все что угодно! есть не более 40 граммов в день углеводов! враг не калории а углеводы в фаст фуде кока коле одни углеводы, кстати сахар тоже нужно исключить! есть калькулятор углеводов! попробуй! а с гречки на 5 день начнет тошнить! хлеб можно заменить на яйцо перемешанное с измельченной клечаткой и запеченой в микроволновке! это не голодная диета! вес будет уходить сильно, я сбросила за 2.5 месяца 7кг была 63 стала 56! и он даже сейчас уходит! Преимущество что можно позволить себе немного сладкого и вредного! все что не растительного происхождения то все с минимум углеводов!
Все худеют с друзьями от амфетомина ;)
не бывает быстро и потом без последствий. вообще худеть возможно без вреда для здоровья на 3-4кг в месяц. остальное сомнительно. да и после "Быстрых" диет вес благополучно возвращается, да еще и с прибавкой.