Коррекция веса
почему килограммы так быстро вернулись?
я худела 3 недели, потеряла 7 кг, с 62 до 56,продолжаю интенсивные тренировки, но с понедельника начала понемножку есть, мой вес уже 59 ;(;(вот лежу и реву просто...
Нука дайкак угадаю. Худела на монодиете или каком нибудь чайке))))). Насиловала организм, а теперь он тебе мстит? .
Если всетаки дошло, что чтото нитак, познакомлю с правильным, сбалансированным питанием. Я не рекламщик, просто реально готов помочь.
Ну так естественно!
Вы стали больше есть и организм
вспомнил, то каким он был.
Вы стали больше есть и организм
вспомнил, то каким он был.
Видимо или голодали или сидели на какой-нибудь идиотской монодиете типа гречневой, либо на строгой диете, после подобного "похудения" вес всегда возвращается стремительно, много и навсегда.
Диет, которые давали бы стабильный результат, НЕ-СУ-ЩЕ-СТВУ-ЕТ!!!!
за счет тренировок ты стала набирать мышечную массу
60 кг - это оптимальный вес человека зачем так комплексовать
к стати если тренироваться и не есть это чревато большими проблемами
видимо вы ничего не ели, уже про это говорили если человек отказывается от еды а потом начинает кушать хоть и не очень много, то он может набрать больше чем потерял
Наш организм такая умная и хитрая штука в смысле снижения веса . Вам удвлось резко похудеть, потому, что вы раньше никогда не сидели на диете, в следующий раз организм вам этого не позволит, т. к. он запомнил ,: такое было и надо удерживать запасы. С каждой диетой приходится затрачивать все больше и больше усилий для снижения веса, срыв -и опять все кг возвращаются на места, Хорошие результаты дает, простое выполнение рекомендаций по питанию, Во первых смешивать за один присест, как можно меньше продуктов. 2- пить напитки: чай, кофе и т. д. только через час после еды. И не есть после 18-00, хотя перекус допускается в виде кефира, яблока и т. д.
ада нельзя так быстро худеть, чем быстрее худеете -тем быстрее все обратно наберете! нужно не меньше есть- а ПРАВИЛЬНО есть!
метаболим (обмен веществ) замедлился
пей побольше воды и питайся чаще понемногу, все будет нормально