Коррекция веса

Я 148 см. Вес 62 кг как похудеть до нормального состояния? Подскажите плиз!!!!

Сама худела. Не переживай, все поправимо) Советую Яичную диету. Не жесткая, но худеешь на ура) Найди в инете полное меню, и соблютай) Питание это сбалансированое) И родителей попроси помочь, поддержать) Спортом себя не перегружай, просто дома переодически зарядку делай, приседай, махи ногами в стороны и прессик) Но все по чуть-чуть) Знаю, что трудно) Если резка сразу за все возьмешся, потом так же резко все и кинешь) Держись, крепись, все у тебя получится) )
Если что - пиши в личку, могу поддержать) Сама сталкивалась с проблемой такой, очень знакомо мне все это) Отлично понимаю твое желание до школы похудеть)
Да, и витаминки купить не забудь! Во время диеты нужно витамины пить, что бы все полезные вещества в организме были)
Роза Уразалиева
Лучший ответ
если болезней нет ни садись ни на какие диеты хуже будет
Svetik Bakhanova
Перво-наперво!! ! Никаких диет!!! !
Купите велосипед и хотя бы через день совершайте длительные велосипедные прогулки.
Утренняя зарядка тоже неплохо: махи ногами, повороты, приседания. Качанием пресса лучше не увлекаться, это не сделает вам талию.
Включить в рацион грейпфруты и зеленый чай. Исключить чипсы, газировку, гамбургеры и прочую гадость.
Обязательно должен быть завтрак.
Киви, кефир 0% и зелёный чай без сахара. с третьего дня -1кг в день. Больше недели нельзя. Желудок испортишь
Самое главное востановить обмен веществ. Все последствия ожирения от этого.
Alex V
Сбалансированное питание. Но сперва востановление обмена веществ. Готов помочь. Пишите..
Сколько тебе?
Ну там пресс качай, отжимайся, бегай по утрам, на турнике тянись, ешь правильно.
Занимайся каланетиком, не ешь после 20:00, пей больше воды и не сиди на диетах! Жир только вернеться!
Сахар, соль, мучное и кондитерское - в топку. Больше овощей, творог (не вксно, делай сырники с изюмом без сахара) , чай, варенное мясо и обязательно физические нагрузки -зарядка, пешие прогулки.
достаточно пешей прогулки 2 месяца, ежедневно по 10 км, и похудеешь от 10-25 кг. в зависимости от организма.
исключи сахар из питания. сначало будет сложновато примерно недельку, а потом будет как прежде состояние
употребляй красный перец он повышает температуру тела а при повышеной температуре идет сжигание жиров