Коррекция веса
Как часто Вы думаете о своем весе?...
никогда, с ним все в порядке
я лично о своем весе 60 кг (рост 164 см) вообще никогда не думала пока эти бл**и меня не прогнули на весь этот гнилой базар с похуданием
извните за резкий ответ но умеян наболело и я не виновата что обладаю тяжелой костью с большим количесвтом мышц - то есть мышц много, а жира мало и это прекрасно!!!!
Фитогели - линия инновационных средств для похудения, действующих с учетом индивидуальных особенностей вашей фигуры.
Никогда, у меня стабильный весс 60 кг при росте 173 см.
Ддумаю постоянно и все время хочу есть. У меня это уже навязчивая идея !
Постоянно думаю ..
Каждый раз, когда покупаю новую вещь, думаю, а почему всё шьют на подростков? Ведь не у всех вес 50 кг. и 42 размер.
постоянно, когда иду выбирать себе вещи.... и злюсь на всех! и на себя! Прям хоть по магазинам не ходи :(((((((
когда хожу в магазин за продуктами и за вещами. ))))
а еще - когда мой кавалер обещает носить на руках. ))))
Пока весил 120кг (рост 1м74см)... Думал часто и даже горевал... Как стал весить 150кг думать перестал вообще... А зачем???:))))
Да как стану на весы, погляжу что похудел на 1 кг за пару дней, так расстраиваюсь... (((
Ежедневно, особенно когда открываю холодильник.
Когда как... Если напривер длительное празднование и т. п. то задумываюсь постоянно...
Каждый раз, когда вижу себя со стороны!!!
Если честно, я ХОЧУ похудеть, НО я один раз уже сильно похудела (где-то за полгода -6кг в 12 лет) поэтому больше не получается! Из-за этого я думаю о весе ИЛИ как его сбросить несколько раз на дню.
Как только весы для людей увижу :)