Коррекция веса
если неделю голодать, но пить много воды, что будет?
вы не выдержите первый раз, надо начинать по немногу потому что это стресс для организма, а так ничего не будет, без пищи человек живет без обратимых последствий месяц + -без воды три дня, ну и много воды это сколько? лучше норму полтора - три литра
Арина Саубанова
через 40 дней голодания человек умирает
Если пить много воды, то хотябы будут вымываться токсины из организма. Полного очищения, как обещают, не произойдет, это иллюзия. Паразиты, живущие в организме, будут его потихоньку есть. Они голодовку не объявляют, им пища ежедневно нужна. Не нужно издеваться над организмом, ему это не понравится. Если интересует очистка организма, то она должна проходить правильно, а не по принципу ОБС (одна бабка сказала)
писать будешь часто
Акылай Арыкбаева
так это ж хорошо
начнут выводиться из организма водорастворимые минералы и витамины такие как С, В1, В.. .
а потом будешь долго лечиться
Истощение организма и нарушение обмена веществ, советую самую безвредную диету бонский суп! Смотрите рецепт в интернете
организм накопит жидкость, а после этой недели помимо желания избавиться от лишнего жира придётся сначала от водички избавляться
живой останишся а на следующей неделе начнутся голодные галюники
очистка организма полная.... важно чтоб сердце было здорово... ну и если сила воли есть то дерзайте.... удачи!
Не здоровой выглядеть будешь. и голова будет кружиться
в обморок свалишься, заберут в бальницу, а там точно похудеешь за три дня, так как еда там ужасная да и аппетита не будет.. . я не троллю я серьезно, не стоит голодать неделю, так можно реально подорвать здоровье, собьешь работу органов настроенных как часы на твое питание и кроме проблем потом ничего не будет, поищи более рациональный способ похудания.
слабость в конце недели. возможны боли в желудке