Коррекция веса

Добрый день! Ребята скажите как помочь мужу сбросить лишний вес

Отказаться от соли, сахара, жирного, мучного, кушать понемногу 4 - 5 раз вдень, выпивать в день не менее 1,5 - 2 литров очищенной воды. При соблюдении всех условий хороший сброс веса гарантирую.
Nelly Mejinscaia
Лучший ответ
добрый день) советую ему заняться бегом.
Инна Левченко
Не корми и пусть чаще исполняет супружеский долг.
сам с этим борюсь советую заниматся спортом и голодать.... если для голодания организм слабоват то на диету овощи фрукты=))
Если Вам нужно быстро похудеть то предлагаю Вам найти на Яндексе диета 4 ингредиентов (как похудеть за неделю) .
Диета позволяет существенно снизить процент жира в организме, без голода и без слабости, при этом вести активный образ жизни и тренироваться.

На долгий срок - низкоуглеводное питание (мясо, рыба, овощи, минимум хлеба, углеводы утром) небольшими порциями 5-6 раз в день, качественной пищей, занятия аэробными видами спорта

Читайте также какпохудетзанеделю. ру (наберите английскими буквами) - много полезных советов.
Удачи!
Zaxra Esenalieva
пусть в футбол играет и на ночь не ест. Я после часового матча 1 кг сбрасываю. Ну витамин С хорошо сжигает жиры. У нас в команде за пол года все в форму пришли. Толстопузики играют в спец поясах.
готовить ему правильную пищу, мясо с овощами+ небольшое кол-вл углеводов, выкинуть всё сладкое, пиво и прочую дрянь. можно например начать бегать, а мужа брать с собой за компанию) ) или тпраиться на неделю в пеший поход, записаться в зал. . и везде мужа с собой под предлогом что без него ну никак нельзя)

он не поймет, а мы женщины, как обычно всё делаем сами)))
Смотря сколько мужу лет.