Коррекция веса

Нужен серьезный совет, экспресс-диетами и изморами здоровье сжать не буду, будет ли результат если (..)

Рост 164, вес 61, лет 28. Неделю как на диете, точнее примерно в таком режиме: завтрак обезжиренный творог, зеленый чай, обед мясо+ овощи, перекус обезжиренный творог, ужин тушеные овощи или гречка с кефиром, иногда такой же как обед. На ночь стакан 1% кефира. ВОт у меня вопрос, через какое время может быть хотя бы немного заметный результат? Или может что-то изменить в рационе? Пока полностью убран сахар сильные физ. нагрузки, мне кажется не стоит.
Галина Ногтева
Рацион у вас нормальный (кончно если порции адекватные и вы не ведрами все это едите) . Нужно добавить физических нагрузок. Именно из-за недостаточного развития мышц вы при нормальном весе выглядите не очень. И из-за этого у вас низкий основной обмен (количество энергии, которое организм тратит на существование за день) .
Могу гарантировать, обычным похудением на диете вы довольны не будете. Даже очень худые девушки выглядят плохо, если мышцы не в тонусе и не развиты.
Я не говорю, что вам нужно убиваться в спортзале. Занятий с собственным весом для начала будет более чем достаточно. Несложные упражнения дома на коврике. Или на групповые занятия можно походить. Результат не заставит себя ждать)
И рекомендую пить карнитин. Очень хорошая и полезная вещь.
Ну а если уж совсем ничего не помогает, стоит сходить к врачу и гормоны проверить.
Ксения Аксанова
Лучший ответ
нормализуй питание и образ жизни!
бегай по 4-6 км. . через день!
Никаких круп и каш после 12 часов дня, это сложные углеводы и ни должны быть в рационе ТОЛЬКО на завтрак. На ужин идеален творог, со сметанкой, с зеленью, с обезжиренным йогуртов вариантов море было бы желание.
Первый перекус - всегда фрукты, любые кроме банана, винограда, дыни. Второй перекус всегда овощи свежие желательно без соли. С обедом вы угадали мясо, рыба, курятина, крольчатина с любыми овощами, в любом виде, кроме картофеля естественно.
В рационе быть не должно НИКОГДА: белый сахар, белый рис, все мучное вкл. хлеб, картофель.
у меня рост 164, вес 56, 25. я тоже считаю, что я тот еще пухлик. похожий рацион тоже не дает видимого рузультата. я худею, только когда вообще не ем=( лет в 20 два месяца кушала капсулы жуйдемен, совсем не ела, сытость приходила от стакана газировки в сутки=) работала тогда еще усиленно. весила 48 и была счастлива! перестала капсулы пить и аппетит вернулся, а за ним и вес. сейчас эти капсулы уже не те и не действуют. вес у меня всегда был на нынешнем уровне, может и не надо истязать организм, может так я и должна весить по задумке природы? =)