Коррекция веса

почему еда превращается в жир? и как сделать чтобы етого не было?

потому что любая еда содержит калории, и съедая что то, мы должны расходовать их. Если мы едим слишком много и двигаемся мало, то они откладывается в гладенький жирок. А у него есть такое свойство чем дольше он с нами, тем потом тяжелее от него избавится! Поэтому если хотите, что бы его не было, то ешьте меньше калорийной пищи и занимайтесь спортом, даже обычная ходьба подойдет!!
Анна Черных
Лучший ответ
Не еда, а углеводы превращаются в жир. Это еще в школе проходят на уроках биологии и химии. Углеводы способны превращаться в жиры, а жиры в углеводы. Углеводы дают энергию. Если их много употреблять (мучное, сладкое, картошку) , но при этом мало энергии тратить, неизрасходованные углеводы будут превращаться в жир и откладываться. Вывод: есть по минимуму мучного и сладкого и побольше двигаться.
Натали Шнайдер
Спортом заниматься, вести здоровый образ жизни, не переедать...
Арай Бутешева
Если калорий потребляешь больше, чем расходуешь, то излишки откладываются в виде жира на "черный день". Выход - соблюдать баланс потребления и расхода калорий. Еще причиной может быть плохая усвояемость пищи и нарушение обмена веществ. Это уже к врачу...
Очень рекомендую программы тренировок и питания Сергея Сивца (самый лучший тренер по бодибилдингу и фитнесу) .

Для дома, улицы и тренажерного зала.

Они самые эффективные!
Не есть жирную пищу
Юлия Хевук